Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новогодние туры 2019. Туры на новый год.

27.08.2018

видео Новогодние туры 2019. Туры на новый год.

СКА-Хабаровск - Луч Прямая трансляция Чемпионата России 8-й Тур. ФНЛ 2018/2019.

Новогодние туры 2019 - лучшие предложения турфирм!

Спецпредложения ведущих туроператоров. Путевки для встречи нового 2019 года в любой стране мира.



Добрая традиция долгого отдыха в новогодние праздники дает возможность активным и любящим путешествия людям устроить второй отпуск и отправиться в дальние края. Разнообразные новогодние туры, предлагаемые турагентствами, разлетаются как горячие пирожки задолго до конца декабря.


Йога тур на Новый год 2019 в Тайланд на островах Пхи-пхи!

На карте мира

Самые популярные направления для новогодних туров можно условно разделить на три группы. Каждый вариант по-своему хорош и имеет поклонников разного возраста, пола и социальных групп:

Пляжный отдых. Вполне закономерный выбор для человека, уже уставшего от долгой зимы с морозами, перемежающимися внезапными оттепелями и слякотью. В качестве популярных направлений пляжных новогодних туров выбираются "страны вечного лета" – Таиланд и ОАЭ, Камбоджа и Индонезия, Филиппины и Куба, Египет и Доминикана. В этих широтах не бывает зимы, а время рождественских каникул совпадает с самым благоприятным сезоном для отдыха. Зимой в этих странах почти нет дождей, а температура наиболее благоприятна для принятия солнечных ванн и посещения достопримечательностей. Горнолыжные туры. В последние годы приобретают все большую популярность как у продвинутых лыжников и сноубордистов, так и у новичков, решивших приобщиться к здоровому образу жизни. Самые привычные горнолыжные направления в новогоднем туре – курорты Старого света. Дороже и престижнее – Швейцария и Франция, бюджетнее и демократичнее – Словакия, Болгария и Испания. К плюсам такого вида отдыха относятся не только занятия спортом, но и разнообразная программа вне склона с дегустациями блюд национальной кухни, экскурсиями в ближние города и шопингом. Рождественская Европа. В качестве направления новогоднего тура любая страна в этой части света подходит идеально. В Австрии и Италии, Финляндии и Германии можно увидеть великолепно украшенные города, похожие на праздничные открытки, где каждая улица и дом сверкают миллионами ярких огней. Рождественские елки и аромат глинтвейна, праздничные ярмарки и приятные скидки в торговых центрах, концерты знаменитостей и особенные выставки в лучших музеях – на зимние каникулы в Европу ежегодно отправляются миллионы соотечественников.

Готовь сани летом!

По причине большой популярности новогодних туров, бронировать их и авиабилеты лучше всего заранее. Туристические агентства начинают подготовку к предстоящим праздникам задолго до их начала, предлагая более выгодные условия тем, кто привык планировать отпуск основательно.


ЧЕЛСИ — ЧЕМПИОН АНГЛИИ 2018/2019?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss