Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Херсониссос 2018

27.08.2018

видео Туры в Херсониссос 2018

Туры в Грецию 2018

Херсониссос – один из самых знаменитых курортов Крита, который туристы, впрочем, как и местные жители, прозвали неофициальной столицей острова. И это вполне обоснованно, ведь сложно найти здесь более весёлое и шумное место, которое смогло бы покорить сердце каждого гостя. Тем не менее, для семей с детьми отдых в Херсониссосе может показаться несколько утомляющим, да и развлечений найдётся не много, так как жизнь набережной на заливе Малья всегда кипит и ни на секунду не утихает.



Но это вовсе не говорит о том, что здесь не предусмотрено интересное времяпровождение и для детей. Поэтому, в основном, туры в Херсониссос выбирают активные люди, которые не любят сидеть на месте. Кроме всего прочего, данный курорт является отличной отправной точкой для посещения соседних местечек, что открывает большие возможности.


КРИТ ИРАКЛИОН ХЕРСОНИССОС ГРЕЦИЯ ОКТЯБРЬ 2017

Херсониссос относится к тем курортам Крита, которые имеют глубочайшую историю, дошедшую к нам сквозь многочисленные века, уходящие далеко за пределы нашей эры, чему свидетельствуют уникальные находки. Сегодня же, это территория мало чем напоминает первые минойские поселения, став центром активной жизни всего острова, гордо именуемой туристами и местными жителями, его неофициальной столицей.

Здесь одинаково весело как днём, так и ночью. Вдоль набережной, омываемой бирюзовыми водами залива Малья, протянулась целая череда уютных ресторанов и более традиционных для Греции таверн, которые не оставили ещё ни одного туриста равнодушным.

Цены на туры в Херсониссос 2018 довольно высоки, тем не менее, они с лихвой окупаются качеством и разнообразием времяпровождения. Отдельное внимание хотелось бы уделить пляжам. Перед тем, как купить путёвку в Херсониссос 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», обратите внимание на тот факт, что местный центральный пляж далеко не идеален, но уже в километре от него можно найти самые настоящие райские уголки.

Особенно это касается Drepanos – замечательного пляжа, который, как и несколько других, был удостоен престижной европейской награды – «Голубому флагу». Цена на тур в Херсониссос 2018 зависит напрямую от выбранных условий поездки, но, всё же, это место так и остаётся в числе одних из самых дорогих.

На стоимости отдыха в Херсониссосе от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» отразятся несколько факторов, но самым весомым из них является место для остановки. Стоит отметить, что отели на отдыхе в Херсониссосе разнообразны, а их большая часть относится к наивысшим категориям, предлагая гостям комфортные и дорого оформленные номера, широкий перечень услуг и высочайший уровень сервиса.

Тем не менее, есть здесь и более скромные варианты. Со всеми актуальными предложениями можно ознакомиться, придя в офис турагентства или на данном сайте, что позволит заняться этим делом в более комфортной обстановке. Поиск тура в Херсониссос 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» протекает за совместной работой опытных туристических менеджеров и клиентов, учитывая и обрабатывая каждое индивидуальное пожелание.Кроме этого, мы всегда рады предложить перечень спецпредложений, среди которых можно найти и максимально экономичные горящие туры в Херсониссос от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».

Данный вариант путешествия позволит сократить затраты, но наложит и некоторые ограничения на выбор условий, включая и дату вылета.Туры в Херсониссос из Москвы возможны прямыми чартерными рейсами до аэропорта NikosKazantzakis, откуда дальнейший путь можно продолжить на трансфере, рейсовом автобусе или такси.

Цены на туры в Херсониссос 2018 не претерпели значительных изменений, чем и привлекают туристов со всего мира. Гости курорта смогут насладиться не только его многочисленными пляжами, но и аквапарком, изумительной мозаикой сарацинского фонтана, игрой в мини-гольф, музеями, ночными клубами, дискотеками и многим другим. Не менее интересна и «экскурсионка».

 

Фотографии Херсониссос

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss