Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Израиль в феврале

27.08.2018

видео Израиль в феврале

Израиль, февраль 2017 года.

На ближнем Востоке расположена небольшая страна – Израиль. На побережье Средиземного моря расположена это волшебная страна. Это является дорогим направлением отдыха, поэтому не все туристы из России смогут посетить эту волшебную страну в высокий сезон. А когда цена на путевки уменьшается – это наступает в феврале, Израиль становится более доступным. А какова погода в Израиле в феврале и чем заняться отдыхающим здесь в феврале?



Отдых в Израиле в феврале

В этом месяце туристы будут путешествовать по Земле Обетованной, совершать экскурсии по древним достопримечательностям, отдыхать на Мертвом море, где подправят свое здоровье и полностью стряхнут с себя негатив, снимут стресс.

Зима в Израиле достаточно разнится с российской зимой, поэтому российские туристы всегда готовы ехать в сюда даже в феврале. Почему?


Путешествие в Израиль, февраль 2017 г.

Погода в Израиле в феврале

А потому, что в феврале здесь царствуют высокие температуры. Южные регионы в Израиле бывают исключениями, так как только здесь не идут дожди, потому что они соседствуют с пустыней Негев. Исключение здесь будут только области, расположенные близко к горам, здесь уже выпадет снег.


Тель-Авив. Море в Израиле. Февраль 2017.

Так что туристы будут не только погружаться в древнюю историю страны, но и купаться, и греться на солнышке. Туристам пригодятся в феврале и непромокаемая одежда, и зонты. В феврале в Иерусалиме – пятнадцать градусов тепла, в Эйлат – двадцать один градус, в Тель-Авиве – восемнадцать.

В прибрежных районах дуют промозглые ветры, а вот в удаленных – более спокойно. Термометр показывает температуру днем 15-16 градусов в Хайфе и Тверии. Ночная температура колеблется от 9 до 11 градусов. Дожди могут идти около одиннадцати дней.

Метеосводки изобилуют сообщениями – облачно. Солнечные дни, конечно, есть, но не настолько, как хотел бы турист. В Иерусалиме господствует особый микроклимат. В этом городе, расположенном на возвышении, бывает очень резкая смена погоды.

Дневная температура – 15 градусов к вечеру градусник показывает – 6-8 градусов. Но случается, что температура в феврале резко поднимается. Так погода в Израиле в феврале этого года была следующая: температура была зафиксирована 27 градусов двадцать первого февраля.

Так как ветры здесь постоянные в феврале, то теплая куртка нужна туристу в поездке. Дожди тоже частые гости в этот период времени. Воздух прогревается до девятнадцати градусов в таких городах Нетания, Герцлия и Тель-Авив. Самым сухим и теплым регионам считается Южный. Всего два пасмурных дня в Эйлате, ртутный столбик подскакивает до двадцати трех градусов.

Ночная температура в этом регионе – одиннадцать градусов. Поэтому туристы, которые предпочитают нежиться на солнце, должны выбирать именно эти регионы.

Еще статьи в этой рубрике

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss