Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Бодрум из Москвы: цены 2017 на отдых в Бодруме / Турция

27.08.2018

видео Туры в Бодрум из Москвы: цены 2017 на отдых в Бодруме / Турция

И СНОВА ТУРЦИЯ. ЛЕТИМ В БОДРУМ ПО ФОРТУНЕ. ПЕРЕЛЕТ С БОРИСПОЛЯ В МИЛАС. ТРАНСФЕР В ОТЕЛЬ.

Прекрасный курорт Бодрум разместился на элитном побережье удивительного Эгейского моря. Данная зона отдыха популярна среди турецкого бомонда и европейских зажиточных аристократов. Природа сама создала это место для прекрасного отдыха: кристально чистое море, необъятные чистейшие песчаные пляжи, чарующий мягкий климат. Манящий многих туристов курортный полуостров имеет свой неповторимый архитектурный стиль. Курорт застроен аккуратными домиками уникального местного стиля и разноплановыми комфортабельными виллами. Все постройки обрамляются сосновыми лесами, живописными видами гор, и ароматно пьянящими мандариновыми рощами.



Отдых в Бодруме – это отдых в древнем городе, со своей интересной и богатой историей. В своем прошлом этот город имел название Галикарнас, и являлся второй столицей государства Карпи. Бодрум живет и процветает около 32 веков.

Если вы жаждете отдыха под солнцем и любите водные процедуры в морской воде, то горящие туры в Бодрум принесут вам удовлетворение от выбора. Вы проведете отпуск в окружении чарующей красоты гаваней и уединенных бухт. Ветреная погода Эгейского моря, создала идеальные условия для поклонников серфинга. Курорт Бодрум – излюбленное место для любителей всех видов водного спорта. Поклонники дайвинга тоже очень любвеобильно относятся к данной курортной зоне, ведь в их распоряжении множество подводных пещер, скал и рифов. Если вы предпочитаете пешие прогулки, то для вас вокруг множество видов бурной растительности, безумно красивых пейзажей и античных мест. Фотосъемка в Бодруме и его окрестностях поможет вам сохранить в памяти каждое мгновение волнующего отдыха. Путевки в Бодрум идеально подходят для отдыха с друзьями, и для семейного времяпровождения.


отдых в бодруме турция цены все включено

Молодежь часто выбирает Бодрум, потому что это самое яркое и «тусовочное» место в Турции. Многие называют Бодрум – столицей ночной жизни. В этом месте вы без особого труда ощутите атмосферу постоянного праздника. Бессонные ночи с сумасшедшим бурлящим весельем, встреча неповторимых рассветов, яркие знакомства и танцы до упада – все это дарит Бодрум неустанно и без перерыва.


Отдых в Бодруме (Турция).

Живописные кварталы с местным колоритом, идеальный сервис, национальная кухня, море впечатлений ожидает каждого, кто посетит турецкое лазурное побережье.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss