Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Черногорию в марте 2019

27.08.2018

видео Туры в Черногорию в марте 2019

Мособласть - Приморская СПб

Весна - самое идеальное время для путешествий в Черногорию для тех, кто не любит толпы туристов. Отдыхая в Черногории в марте, можно в  тишине побродить по улочкам очаровательных городов страны и насладиться величественной местной природой этого чудного края.



Приезжая на побережье Черногории из всё ещё заснеженной холодной России,  вы попадаете в страну с более тёплым климатом, погода в Черногории в марте располагает к долгим прогулкам и многочасовым осмотрам достопримечательностей.

Мартовская погода в этой маленькой балканской стране достаточна комфортна. Воздух уже немного теплее, чем в январе или феврале. Средняя температура воздуха в дневное время находится на отметке около + 14 ° С, в ночное время около + 9 ° С.  Температура воды в море составляет примерно + 14 ° С, поэтому в это время года здесь купаются только «настоящие моржи». Местных жителей и гостей этого края радует факт окончания периода обильных дождей и снегопадов. В марте становится больше ярких солнечных дней.


Евробаскет-2019. Украина - Испания. Отбор. Женщины. Обзор матча

Именно здесь на отдыхе в Черногории в марте вы можете ощутить запах настоящей свежей весны. В Черногории очень чистый воздух, морской или горный с эфирными маслами хвойных деревьев, он оказывает благотворное влияние на работу дыхательной системы, восстанавливает нервы и укрепляет иммунитет.

Компания Мегаполюс турс предлагает разнообразные туры в Черногорию в марте, которые будут полезны не только для души, но и для тела. Побывав в Черногории в марте, вы приобретете массу положительных впечатлений, поднимите настроение, зарядитесь жизненной энергией от гор и моря и оздоровите ваш организм.

Традиционное российское 8 марта в Черногории практически никто не празднует. Это обычный день, поэтому здесь нет безумного ажиотажа по поводу подарков или цветов к этому дню, и вы можете спокойно организовать прекрасный незабываемый праздник для себя или для своей любимой женщины.

Всем почитателям прекрасного будет интересно посетить «Дни Камелии» в городе Котор. Здесь можно посмотреть выставки цветов, художественных произведений, театральные спектакли, побывать на балу и посмотреть конкурс «Мисс Камелия».

Любителям спорта тоже есть чему подивиться. В марте в Черногории в горах ещё остаётся снег, и в это время здесь проходят такие спортивные зимние соревнования как « Международный Дурмиторский лыжный кубок», в котором соревнуются любители экстремальных видов спорта, и «Золотой Орёл Дурмитора» - чемпионат по слалому.

Начало весны в Черногории оптимально подходит для экскурсионных маршрутов, в этот период народу здесь немного и можно полюбоваться достопримечательностями без помех и ненужной спешки. Полупустынные ресторанчики и кафе также порадуют любителей тихого спокойного отдыха. Если ваш выбор - Черногория в марте, цена тура будет примерно на уровне февраля или ноября месяца, это дешевле, чем в сезон «массового наплыва» туристов в летние месяцы. В дополнение к этому вас обрадуют мартовские распродажи почти во всех магазинах страны, на которых можно приобрести зимние качественные вещи со значительной скидкой.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss