Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Санаторий Адонис

27.08.2018

видео Санаторий Адонис

Адонис!

Санаторий Адонис это уникальная здравница, совмещающая в себе лечебный отдых в поселке Восток и горнолыжный курорт. Высококвалифицированный персонал круглый год принимает жителей и гостей Приморского края на санаторно курортное лечение. В 2006 году произошла полная реконструкция здания и теперь проживание и обслуживание ведется  по самым современным стандартам Европы. Высококвалифицированный персонал, на основе уникальных методик подберет вам индивидуальную программу лечения. Санаторий специализируется на лечении и профилактике женских болезней, заболеваниях нервной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой и бронхолегочной систем, опорно-двигательного аппарата и проблем с пищеварением. Помимо лечебных процедур отдыхающие могут расслабится в СПА салоне, современном бассейне, инфракрасной сауне, а зимой заняться активным спортом.



Уссурийская тайга, чистый и свежий воздух, спокойствие и тишина, все это будет способствовать полноценному отдыху в санатории Адонис.

Экскурсии

Местоположение

Санаторий-профилакторий «Адонис» находится в 625 км. от Владивостока и 560км. от Хабаровска, в поселке Восток. Это экологически чистое место в северной части Уссурийской тайги, окруженное сопками, которые создают уникальный микроклимат.


Проникли на территорию санатория Адониса

Услуги

По мимо санаторно-курортных услуг, у отдыхающих есть отличная возможность покататься на горнолыжной и тюбинг трассах, длиной 570 метров, освоить сноуборд или встать на коньки. Так же есть современный спортзал, бильярд, сауна, 25 метровый бассейн и игровая комната.


Санаторий «Адонис»

Отдыхающие и гости санатория Адонис могут расслабится в СПА салоне, инфракрасной сауне и получить красивый загар в вертикальном солярии.

Размещение

На территории санатория Адонис есть несколько жилых корпусов, где расположены комфортабельные номера. Отдыхающие могут выбрать одноместное или двухместное проживание или номер "апартаменты". Все номера удобны и современно оформлены .

Питание

Столовая в санатории «Адонис» предоставляет гостям комплексное, четырехразовое питание. Для детей и больных диабетом разработано особое меню.

Отдых

Жители Приморского края называют поселок Восток "местным Куршавелем", за хорошо оснащенную трассу, мягкий климат и большой выбор развлечений. Каждый из пациентов санатория сможет найти себе занятие по душе, будь то катание на коньках, лыжах, сноуборде или мотосанях. Для тех кому противопоказана физическая нагрузка, есть отличные прогулочные аллеи, бильярд или русская баня. Санаторий Адонис 2018 подарит вам заряд бодрости и здоровья на весь год.

Как добраться?

Вы можете добраться до п. Восток на автобусе или поезде.

Из Владивостока отправляется ежедневно автобус № 542.

По железной дороге вам нужно доехать до Дальнереченска, далее автобусом  № 563.

Морские прогулки

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss