Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Святого Власа 2018

27.08.2018

видео Туры в Святого Власа 2018

#Отель Royal Palm. Болгария. Святой Влас. Осмотр номера. Июнь 2018

Святой Влас – это небольшой болгарский курорт, который стремительно развивается и зарабатывает популярность у туристов со всего мира. В этом, пожалуй, есть заслуга и бога Велеса – покровителя торговли, в честь которого и был назван этот городок. Если же рассматривать этот вопрос более приземлённо, то успех этого региона выражается в его месторасположении и целебном климате. Отдых в Святом Власе основан не только на его золотых побережьях, но и на его потрясающих оздоровительных возможностях. Природа подарила этому курорту всё необходимое, чтобы помогать гостям с проблемами дыхательных путей. Особенно легко здесь будет аллергикам. Туры в Святой Влас интересны и тем, что в считанных минутах езды от него расположены более старые и развитые Солнечный Берег и Несебр, способные отлично дополнить молодого соседа.


Экскурсии по Болгарии 2018| Цены на туры из Святого Власа

Святой Влас – это молодой курорт на болгарском черноморском побережье, который за считанные годы получил признание туристов со всего мира. Его небольшие размеры с лихвой компенсируются широтой и протяженностью золотых пляжей, а также потрясающими природными условиями, которые положительно воздействуют на организм человека в целом. Цены на отдых в Святом Власе отличаются дешевизной и доступностью, что делает курорт ещё более популярным. Дополнительные возможности перед отдыхающими открывают близлежащие Солнечный Берег и Несебр, которые имеют звание одних из лучших и универсальных курортов в стране. Поэтому обязательно учтите все возможные дополнительные затраты, во время подсчёта стоимости отдыха в Святом Власе от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», в чём вам смогут помочь наши опытные сотрудники.

Стоит отметить, что приближенность к другим курортом сыграла на руку и здешним пейзажам, так как в ночное время открывается прекрасный вид на море, горы, а также огни ночного Солнечного Берега, знаменитого яркой и насыщенной ночной жизнью.Купить путёвку в Святой Влас будет выгодно не только ценителям природы, но и тем, кто желает совместить активное и размеренное времяпровождения, не засиживаясь долго на одном месте. Если вы желаете посетить различные исторические достопримечательности региона, то к вашим услугам предлагается целая вереница экскурсионных программ, которые грамотно проведёт опытный гид. А на специальной городской сцене все желающие смогут насладиться всевозможными театральными постановками.

Что же касается инфраструктуры, то за последние годы она претерпела довольно серьёзный скачок вверх, радуя гостей курорта не только хорошими отелями, среди которых большую часть занимают представители с тремя и четырьмя звёздами, но и ресторанами, бассейнами, SPA-центрами, спортивными площадками, магазинами и прочим. Основан отдых в Святом Власе на отелях, но, тем не менее, большая часть развлечений сосредоточена за их пределами. К выбору места для остановки следует подойти с особым вниманием, ведь именно они должны полностью удовлетворять все основные пожелания туристов. Поиск тура в Святой Влас от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» построен таким образом, чтобы не упустить никакой детали в подборе оптимального предложения, которое должно включать в себя все особенности идеального путешествия. Также, от этого напрямую будет зависеть цена путёвки в Святой Влас.

Цены на туры в Святой Влас от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» в 2018 году практически не претерпели никаких изменений, что обязательно повлияет на увеличение спроса. Каждый новый сезон обязательно дарит отдыхающим что-то новое и интересное. Если же вы желаете ещё больше сэкономить, но, при этом, ничего не потерять в качестве отдыха, обязательно обратите внимание на горящие туры в Святой Влас от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ». К сожалению, курорт не имеет собственного аэропорта, поэтому туры в Святой Влас из Москвы проходят через Бургас, откуда последует получасовая поездка на трансфере.

 

Фотографии Святого Власа

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss