Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на курорт Ордино 2018

27.08.2018

видео Туры на курорт Ордино 2018

Отдых в санатории Звенигород март 2018 г

Ордино – это один из курортов единой зоны катания Валлнорда, и он, в принципе, не может существовать без соседнего курорта Аркалис. Ведь именно последний обустроен большим количеством подъёмников и самих трасс, в то время как отдых в Ордино основан лишь на его инфраструктуре. Это один из немногих горнолыжных курортов, где вы сможете найти не только офисы по прокату оборудования, но даже кинотеатр и несколько достопримечательностей. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, вдоволь накатавшись на лыжах и сноуборде. Туры в Ордино выбирают те, кто предпочитают не всё своё свободное время отдавать активному отдыху, внося в свой день разнообразие. Нет ничего более приятного, чем после длительного нахождения на морозе, расслабиться в джакузи или сытно поужинать в одном из местных уютных ресторанчиков.


Сноуборд в Андорре

Ордино – это замечательный курорт на северо-западе Андорры, который состоит из нескольких посёлков и славится своей развитой и богатой инфраструктурой. Сразу хотелось бы отметь, что он тесно связан с курортом Аркалис, который, в отличие от первого, практически не имеет отелей, но, в свою очередь, является одним из лучших горнолыжных центров. Цены на туры в Ордино в 2018 году практически не претерпели изменений, поэтому если вы мечтаете отдохнуть на идеальном горнолыжном курорте, то вам следует направиться именно сюда. Наиболее привлекательным этот регион будет для семей с детьми, которые желают окунуться в мир активного времяпровождения и размеренного тихого отдыха, где не будет больших шумных компаний и яркой ночной жизни. Купить путёвку в Ордино – это значит отправиться в путешествие своей мечты. Это самый живописный и романтичный уголок во всей Андорре.


Горнолыжный курорт Валлнорд – склоны, трассы, скипасс 2015

Стоимость отдыха в Ордино находится на более чем доступном уровне. На этом сказывается то, что этот курорт, в основном, ориентирован на туристов с начальным и средним уровнем мастерства. Тем не менее, постепенное развитие этой горнолыжной зоны привлекает всё больше профессионалов. Дополнительные возможности открываются для любителей экстремального катания – здесь построен целый парк с хав-пайпом и трамплином. Скучать не придётся даже после активного времяпровождения – пешие прогулки, рестораны, бары, музей и прочие развлекательно-познавательные места, которые всегда готовы открыть перед вами свои двери. Конечно же, всё это отразиться на цене отдыха в Ордино. Но самая важная образующая стоимости, как, впрочем, и всего проведённого времени в этом зимнем княжестве, - отели – отдых в Ордино основан именно на них. Все они, несмотря на внешнюю схожесть, имеют свои уникальные особенности. Поэтому к выбору следует подходить с особым вниманием.

Чтобы быть уверенным в качестве своего отдыха, лучше всего обсудить все детали с профессионалами. Поиск тура в Ордино от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» основан на совместной работе наших туристических менеджеров и вас самих, ведь только таким образом можно учесть все индивидуальные предпочтения и просчитать возможность их осуществления. Всё это повлияет на цену путёвки в Ордино, поэтому обязательно ознакомьтесь с её каждым пунктом условий. Если же вы желаете воспользоваться нашими спецпредложениями и сэкономить часть бюджета, при этом, свободно распоряжаясь своим временем, то обязательно обратите внимание на горящие туры в Ордино от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».

Стоит отметить, что даже дорога к Андорре, сама по себе, является довольно дешевой и познавательной. Так как в ней попросту нет международного аэропорта, лететь придётся до Испании или Франции, а затем на автобусе добираться до столицы государства. Только потом уже вы попадаете на прямой курс туров в Ордино из Москвы. Таким образом, вы посетите сразу две страны, причём поездка по ним будет довольно занимательной и почти неутомительной.

 

Фотографии Ордино

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss