Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры о. Скиатос 2018

27.08.2018

видео Туры о. Скиатос 2018

Туры в Китай за мебелью : отзывы русских туристов о Гуанчжоу

Туры на Скиатос переносят туристов на райское побережье Эгейского моря, где созданы все условия для безмятежного проведения отпуска в окружении золотистого песка, живописной природы и уютных бухточек. Остров богат красивыми местами и достопримечательностями: монастыри, крепости, старинные сооружения.



Климат здесь мягкий, дожди бывают редко. Пляжный сезон длится с мая по октябрь. Средняя температура воздуха составляет +23 +29 градусов, а вода прогревается до +26. Пляжей на острове очень много. Один из самых популярных - Koukounaries, где растут деревья кукунария, от которых исходит едва уловимый запах шоколада. Пляжи Elias и Mandraki порадуют желающих отдохнуть уединенно и спокойно. Молодежь предпочитает пляж Xanemo, а вот поклонникам активного времяпровождения стоит выбрать Megali Ammos, Kanapitsa или Banan. Туристам, купившим путевки на Скиатос, предлагаются такие морские развлечения, как дайвинг, катание на водных лыжах, плавание, прогулки на яхте, каноэ и катере, а также игры в теннис, горный туризм и многое другое.


ВСЯ ПРАВДА О ТУРЦИИ. УЖАСНАЯ ЭКСКУРСИЯ ОТ ТУР АГЕНСТВА. ЧАСТЬ 2

Размеренный отдых на Скиатосе рекомендуем совместить со знакомством с историей и традициями самого острова. Так, крепость Буртзи, ранее являющаяся резиденцией венецианцев, сейчас служит театром и городской библиотекой. Интересным станет осмотр руин крепости Кастро, и не менее увлекательным - посещение монастыря Богоматери, Благовещенского монастыря, Лазурного и Темного грота.


Интервью Илона Маска у MKBHD ч.2, тур по фабрике Tesla |20.08.2018| (На русском)

В качестве сувениров туристы везут домой украшения, изделия из керамики, картины и всевозможные сувениры. Стоит отведать греческую кухню - традиционные блюда и напитки восхитительно вкусные. Кафе и баров на острове большое количество, их двери открыты для отдыхающих до самой ночи. Бар Queen & King знаменит караоке и живой музыкой, а в Rock'Roll Bar можно услышать зажигательный рок 60-70-х гг., страстное латино и современные хиты. Из бара Roof Top романтики любуются необыкновенным видом на ночное лазурное море и старый порт.

В нашей туристической компании вы сможете купить туры на Скиатос, цены на которые очень привлекательные даже в высокий сезон. Не упустите возможности экономно и качественно отдохнуть на живописном греческом острове!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss