Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Малайзия из Москвы на 2018 год

27.08.2018

видео Малайзия из Москвы на 2018 год

Печальные вести из Малайзии | Куала Теренггану

Малайзия – это пожалуй пока наименее посещаемая российскими туристами страна Юго-Восточной Азии. Тем не менее, это не значит, что она худшая. Скорее напротив, туры в Малайзию из Москвы дают и возможности пляжного отдыха, и развлечений, и экскурсии с богатой культурной составляющей. Но относительно небольшой поток туристов еще не сделал отдых в Малайзии из Москвы возможностью местного населения зарабатывать на приезжих, не учитывая их пожеланий, а порой и законных требований, поэтому туристы здесь будут встречены в лучших традициях местного гостеприимства и с заботой.



Малайзия – это смесь индийских, китайских и собственно малайских традиций и культурных аспектов. Туры в Малайзию из Москвы – возможность увидеть эту страну контрастов во всех ее удивительных аспектах. Это будет и посещение никогда не засыпающего Куала-Лумпура с его высотками, которые удивят даже жителей российской столицы, так и глухие провинциальные деревни, не затронутые цивилизацией и сохранившие свой колорит весьма примечательной малайской культуры.


Китайская Москва.К 2030 году Москва будет под чин яться китайцам.Нам и не снилось

Пляжи и отели Малайзии ничем не уступают другим странам Юго-Восточной Азии. Вообще, власти Малайзии делают все, чтобы превратить отдых в Малайзии в направление привилегированного туризма, потому скоро можно ожидать увеличение притока путешественников в эти места. Наверное, это еще одна причина выбрать туры в Малайзию именно сейчас, пока она еще не стала так наводнена туристами, как, скажем соседний Таиланд. Туристы, желающие отправиться на отдых в Малайзию, должны иметь в виду возможность отдыха в Малайзии в следующих местах, кроме Куала-Лумпура: остров Пенанг, остров Борнео и остров Лангкави. Если срок Вашего отдыха в Малайзии меньше одного месяца, то виза в Малайзию Вам не потребуется.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss