Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Редакция

27.08.2018

видео Редакция

“Силовата редакция на прехода” БЪЛГАРИЯ прехода 90-те

195 ПОСТЫ

Редакционный аккаунт для важных сообщений

Хранители традиций деревни Диган

Великий канал - удивительное сооружение древнего Китая. Длиной свыше 1700 км, он проходит от Пекина до Ханчжоу, пересекая центральные провинции страны. На протяжении всей своей истории он выполнял множество функций, и как двигатель торговли, и как связующее звено между севером и югом. Люди, живущие по его берегам, называют его "матерью-рекой", даже несмотря на то, что он построен искусственно. О жизни в одной из старых деревень на берегу канала - в статье Кирилла Изиляева.



Как правильно отказывать китайцам

Десять часов вечера. Получаю сообщение. «Саша, пришли свою локацию, я выезжаю из Сучжоу, после 12 ночи буду у тебя, - внезапно пишет мне знакомый китаец, которого я когда-то встречала и провожала в аэропорт в Москве, – я не могу допустить, что ты приехала в Китай, а мы не повидались!» Я устала, и совсем не готова встречаться с малознакомым человеком среди ночи. В ходе разговора выясняется, что едет он с подарком – ковром. Все мои вежливые доводы, что уже поздно, а ковер в багаж не влезет, не работают, он уже едет. Что делать в такой ситуации? Как отказать человеку, чтобы он вас понял?


Групировките и Силовата редакция на прехода

Противопожарная безопасность в Китае

В феврале этого года к смертной казне приговорили няню, которая из-за конфликта с хозяйкой подожгла квартиру. В результате, при пожаре в элитном доме в городе Ханчжоу погибла мать и трое детей. Пожар начался в 5 утра, сигнализация сработала сразу. Но когда пожарные подъехали к дому, выяснилось, что пожарные гидранты не обслуживались должным образом, в насосах было слишком низкое давление, и вода просто не доходила до 18-го этажа, где располагалась квартира. Чтобы потушить пожар ушло 2 часа, спасти жильцов не удалось. Случай вызвал полемику в китайских соцсетях, пользователи были возмущены тем, что даже самые дорогие квартиры в Китае не отвечают технике безопасности, а обслуживающий персонал и управляющая компания не знакомы с правилами поведения во время пожаров.


Редакция «Медузы» вспоминает любимые песни Цоя

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss