Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорты на Мальдивах

27.08.2018

видео Курорты на Мальдивах

Мальдивы Отель Huvafen Fushi SPA Resort 5

В Индийском океане в непосредственной близости к Индии и Шри-Ланке расположено место, где находятся Мальдивы , что славятся своим белым песком и изумительно чистыми прибрежными водами бирюзового цвета, а также тут располагаются один из лучших курортов мира .


Отели на Мальдивах (+ цены) | ВСЁ что нужно знать |

Сам архипелаг Мальдивских островов состоит более чем из 1192 островов, окруженных коралловыми рифами и лазурными лагунами. Мальдивы называют райским уголком на карте мира, каждый отдельный остров - это отдельный курорт со сказочными садами, экзотическими растениями и животными, тропическими фруктами, теплыми бризами и восхитительной красоты подводным миром.


Мальдивы | день 2 | Сколько стоит отдых на Мальдивах?

Каждый, кто хоть раз побывал на Мальдивах, мечтает вернуться сюда снова, ведь постичь всю сказочную красоту этого островного государства с первого раза не представляется возможным. Даже объездив большую часть мира, и посетив многочисленные курорты, вы не останетесь равнодушны к этим островам, часть из которых занимает места в рейтинге самых красивых островов в мире . Выбирать есть из чего и даже самый искушенный путешественник сможет найти на Мальдивах свой собственный рай, в котором можно будет забыть о суете надоедливых будней, насладиться жарким летом во время суровой зимы на родине и подарить частичку своего сердца этому милому раю. Трудно составить рейтинг самых лучших островов на Мальдивах, но о самых востребованных вам расскажет статистика туристических агентств.

1. Хувахенду

Для туристов, которые не только мечтают насладиться прекрасной природой, теплым морем, белым песком, разнообразием тропических фруктов и развлечениями, но и высоким сервисом идеальным местом для отдыха на Мальдивах станет остров Хувахенду.

На острове расположен пятизвездочный отель под названием Lily Beach. Тем, кто приезжает не первый раз на эти курорты уже известно, где уровень обслуживания отточен до совершенства и действует система "все включено".

Хоть туристическая сфера и развита хорошо на Мальдивах, найти вариант для размещения среди лучших отелей на Мальдивах , где бесплатны абсолютно все услуги и желание гостя выполняется беспрекословно и молниеносно достаточно проблематично.

2. Курумба

Курорты этой части океана востребованы в туристическом бизнесе, и очень сложно найти горящий тур на острова, поэтому о поездке лучше позаботиться заранее.

Курумба стал первым в истории островом на Мальдивах, куда приехали туристы, и с каждым годом популярность его только прогрессирует;

Этот небольшой остров - идеальное место для проведения свадьбы на Мальдивах, а также медового месяца.

Сама обстановка располагает к романтике: кокосовые рощи, изобилие диких орхидей, белоснежные пляжи и прозрачные теплые воды вокруг - чем не рай для влюбленных вдали от посторонних глаз.

3. Вакаруфалки

Курорты на островах Мальдивского архипелага популярны как среди туристов, что ищут спокойный, размеренный отдых, так и среди тех, кто не может сидеть на месте и любит отдых активный.

Вакаруфалки - отличный выбор для тех, кто неравнодушен к подводному миру. Этот остров привлекает дайверов со всего мира, ведь тут действительно есть, что посмотреть и чему удивиться, занявшись дайвингом на Мальдивах и погрузившись в морскую пучину.

На острове работает ресторан, спа-салон, принимают гостей многочисленные виллы, а также есть собственный центр по водным видам спорта.

4. Центара Гранд

То ли затопленный неподалеку корабль на Мальдивах, то ли отель Centara Grand Island, что работает по системе "все включено" так манят туристов со всего мира именно сюда;

Скорее всего, причина этому неповторимой красоты пляжи, уютная атмосфера и прекрасная природа вокруг заставляет влюбиться в этот остров с первого взгляда.

Кажется, что сам курорт пышет любовью, ведь большая часть отдыхающих тут - это молодые пары, которые только связали себя узами брака или только собираются это сделать непременно на Мальдивах.

5. Мирихи

Небольшой остров, заключенный в объятья самой матушкой-природой и окруженный потрясающим по красоте коралловым рифом;

Считается самым доступным из лучших, если рассматривать курорты островов.

Название свое он получил в честь цветка мирихи.

Он очень часто встречается на Мальдивах, но на этом острове его количесвтво в изобилии.

Не придется скучать тут и любителям сноркелинга, подводный мир здесь богат и красив.

Итак, совсем неважно, какой из курортов выберете именно вы, но будьте готовы к тому, что оказаться на Мальдивах - значит попасть в райское местечко на земле, в которое не влюбиться невозможно.

7 февраля 2017 г

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss