Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Частные гиды в Испании, информация о Испании, экскурсии в Испании

24.08.2018

видео Частные гиды в Испании, информация о Испании, экскурсии в Испании

ВНЖ в Испании | Студенческая виза | Малага, Испания
Столица: Мадрид



Язык: Испанский

Валюта: Евро

О лицензировании

ДОПОЛНИТЕЛЬНО О Испании:

 

Испания – королевство, расположенное на юго-западе Европы. В его состав входят Канарские, Питиузские и Балеарские острова. Эта страна манит туристов своими секретами и поражает природной красотой. Романтика Испании остается в памяти тех, кто побывал в ней хотя бы раз, и многие отдыхающие возвращаются, чтобы посетить ее снова. Живописные городки, теплый климат, солнце и чистое море привлекают туристов и людей, покупающих здесь недвижимость. Отдых в этой стране может порадовать поклонников модных клубов, дискотек, а также гурманов и любителей шопинга.


ВНЖ в Испании | по оседлости | Малага, Испания

Все месяца лета и сентябрь – лучше всего подходят для отдыха в королевстве. Население страны очень дружелюбно, оно обожает Испанию, ее историю и красоту, гордится ею и, конечно же, встречает гостей радостно и с энтузиазмом. Испания полна природными красотами, потрясающими видами, историческими и архитектурными памятниками, знаменитыми музеями и фонтанами. Это излюбленное место отдыха для миллиона туристов.


Испания. Отдых в Испании. Все тонкости и минусы

Наиболее популярными являются побережья Коста Дель Соль, Коста Брава и Коста Дорадо. Каждое из них обладает массой достоинств. Отвесные живописные склоны, могучие скалы и песчаные пляжи делают эти края любимым местом для летнего отдыха многих гостей и жителей Испании. Все отели страны отличаются великолепным сервисом, предлагают комфортные номера и приличную кухню. А многочисленные экскурсии помогают разнообразить отдых любого туриста. 

Приехав в Испанию, просто невозможно не посетить знаменитую Барселону. Этот город имеет огромное количество достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Валенсия порадует туристов не только пляжным, но и активным отдыхом. Водные лыжи, футбол, гольф, теннис – каждый может выбрать вид спорта по душе. В этом городе огромное множество отелей, парков развлечений и ресторанов, организуются и экскурсионные маршруты. Можно побывать в небольшом и очень живописном городке Малага, который богат своей историей. А для любителей роскошного отдыха прекрасно подойдет Марбелья в районе Косты Дель Соль. Там проживает и отдыхает множество известных звезд кино и прочих известных людей. Там значительно теплее, чем на других побережьях. 

Перед поездкой в Испанию, лучше заранее позаботиться о валюте. Евро доставят меньше всего хлопот. Другую валюту можно будет обменять в банках страны, которые работают с 8 утра и до обеда. Кредитные карты Mastercard и Visa принимаются в ресторанах, магазинах и многих отелях. Также можно снять наличность через терминал банкомата. А вот в аэропорту деньги обменивать не стоит – курс валюты очень невыгодный. 

Испания – королевство, входящее в состав Евросоюза, поэтому для поездки понадобится Шенгенская виза. Лучше сделать ее заранее, особенно для длительного пребывания в стране. Тем более такая виза дает возможность посещения других государств Евросоюза. Поездка в Испанию позволит совместить различные виды и принесет множество приятных впечатлений широкому кругу людей, вне зависимости от пола, возраста и личных предпочтений. 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss