Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новогодние рецепты Греческого салата

24.08.2018

видео Новогодние рецепты Греческого салата

Греческий салат рецепт Секрета как приготовить греческий салат вкусно и быстро

Новогодние салаты – являются непременным атрибутом праздничного стола. Они аппетитные, вкусные и сытные.



Приближается Новогоднее торжество и многие хозяйки начинают подбирать новогодние рецепты салатов заранее. Ведь так хочется удивить своих родных чем-то неожиданным и интересным.

Прекрасным выбором станет Греческий салат. Вы можете не сомневаться в том, что вкусный и оригинальный салатик, найдет свое место на новогоднем столе, ведь в его основу входят свежие овощи, сыр «Фета», оливковое масло, маслины и пикантные специи, которые придают блюду невероятный аромат и вкус.


Идеальный Салат "Цезарь" и Правильное Его Приготовление / Caesar Salad / Греческий Салат

В Греции это блюдо называют «Деревенским салатом». Традиционно его едят, обмакивая поджаренный белый хлеб в ароматный сок, выделяемый овощами и овечьим сыром. В создании этого салата все просто и красиво: все, чем изобилует Греция, вошло в его состав. Готовить салат по этому рецепту на праздник Нового года стало символично.

Классический рецепт салата предполагает вариации в приготовлении, на заметку любой хозяйке. Возможность подстроить его под имеющийся набор продуктов, делает этот салат практически универсальным. Такой салат внесет в новогоднюю атмосферу теплые летние нотки и нежнейшие ароматы. Если Вы оценили все преимущества рецепта, его красоту и полезность, приготовьте это блюдо в ночь Нового Года.

Включив Греческий салат в новогодние рецепты, и украсив им свой стол, вы очень быстро поймете, что в его приготовлении нет ничего сложного. Ключевой особенностью здесь является то, что в процессе приготовления, овощи не измельчаются, а режутся крупными кубиками. Стоит заметить, что большой плюс вкуснейшей закуски – это ее легкость и быстрота приготовления. Новогодний салатик можно сделать непосредственно перед едой и наслаждаться сочным и ароматным блюдом.

Помимо вкусовых качеств, Греческий салат на новогоднем столе смотрится ярко и эффектно. Чтобы блюдо выглядело еще более привлекательно, его можно подать на большой плоской тарелке, украсив листиками базилика, веточками петрушки или любой другой зеленью. Чтобы ваше блюдо отличалось повышенным эстетическим качеством, можно взять помидорчики черри разных цветов, например, красные и желтые (но, это не обязательно). Также интересно салат будет смотреться, если вы подадите его гостям порционно, например, в сырных корзиночках или в тарталетках.

Согласитесь, что Греческий салат совершенно простое блюдо, а вкус его великолепный! Поэтому любят его во всем мире и готовят на всяческие застолья и Новый год не исключение!

 

Google

1847

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss