Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Япония

24.08.2018

видео Япония

Япония это НИЩАЯ страна. Как на самом деле живут Японцы

"Страна Восходящего Солнца", расположившаяся на островах в восточной Азии - Япония!



Ежегодно отдых в Японии набирает все большую популярность у туристов из России . Эта страна держит стабильное лидерство, несмотря на то, что жителям центральных регионов приходится терпеть достаточно длительный перелёт. Однако современные авиалайнеры позволяют долгие часы перелета проводить в достаточно комфортных условиях.


Орел и решка. Перезагрузка - Токио | Япония (1080p HD)

Япония - это страна с интересной культурой, увлекательной историей, доброжелательными жителями и передовыми технологиями. Старинные замки самураев, очаровательная природа, загадочные храмы, чайные церемонии и изысканные рыбные рынки - это только маленькая часть того, что вас ожидает в этой стране. Многие любознательные туристы выбирают именно отдых в Японии, ведь эта страна способна подарить множество новых открытий и уникальных чудес. Туры в Японию выбирают и те путешественники, которые желают совмещать полноценный отдых с изучением уникальной культуры. Именно поэтому, такое путешествие станет для вас просто незабываемым.

Туры в Японию

Япония является островной страной, которая располагается на дугообразном архипелаге. В его состав входит более 6 тысяч островов, которые протягиваются в виде изогнутой цепи на расстояние около 4 тысяч километров. Однако большими является лишь 4 острова: Сикоку, Хонсю, Хоккайдо и Кюсю. Местное население называет их не островами, а Большой землей. Каждый тур по Японии позволит вам открывать эту страну с новой стороны. Здесь вы сможете выбрать самый разнообразный отдых. Страна достаточно удобна и для путешествий. Чтобы добраться с острова на остров, можно воспользоваться специальными мостами, с которых открываются великолепные пейзажи. Также здесь существуют и скоростные подводные туннели, благодаря которым Япония отлично подходит и для любителей сухопутных путешествий.

Фотографии Японии

Ограниченное жизненное пространство этой страны приводит к тому, что местному населению необходимо проявлять смекалку и оригинальность при возведении каких-либо строений. Именно поэтому, уникальная архитектура Японии способна восхитить любого путешественника. У туристов имеется возможность совмещать приятный отдых с самообразованием. Здесь каждый сможет открыть для себя много нового и интересного. Лучшим временем для посещения этой незабываемой страны является весна. Именно в эту пору года прекрасная сакура способна завораживать своим цветением.

Прокат Авто в Японии

Однако это вовсе не значит, что в другое время года посещать эту страну не имеет смысла. К примеру, осенью горные склоны Японии зачаровывают всеми оттенками пурпура и багрянца осенних кленов. Посмотреть на такое "чудо природы" также съезжаются туристы со всего мира . Эта страна позволит вам в полной мере прочувствовать свое мироощущение и прикоснуться к истокам древних традиций. Благодаря тому, что страна имеет вытянутую форму, она охватила различные климатические пояса. Именно поэтому Япония является одной из немногих стран, где туристы имеют возможность самостоятельно выбирать погоду и пейзажи, среди которых хотелось бы отдохнуть. Так как Япония позволяет отдыхать круглый год в достаточно комфортных климатических условиях, туры в эту страну всегда пользуются большой популярностью.

Достопримечательности Японии

Отдыхая в Японии, рекомендуется посетить Фудзияму, которая является гордостью этой страны. Это самая высокая гора, высота которой составляет 3776 метров. Она прекрасна в любое время года, поэтому ежегодно на нее восходит более полумиллиона туристов. Также стоит отметить, что Япония является страной горных вершин. Кроме этого здесь насчитывается более 200 вулканов, из которых 67 считаются действующими. Как и в любой вулканической стране здесь наблюдается большое количество горячих и минеральных источников. Они также являются любимыми местами многих туристов, и благоприятно влияют на человеческий организм.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss