Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Спортивный корпоратив

24.08.2018

видео Спортивный корпоратив

спортивный корпоратив

 

Проведение масштабных корпоративных спартакиад или отдельных состязаний давно стало привычным, а зачастую и основным элементом корпоративных мероприятий многих успешных компаний. "Эвент Консалтинг Сервис" имеет значительный опыт в организации корпоративных соревнований, спартакиад, в том числе в организации масштабных проектов. Среди услуг компании организация корпоративных спартакиад "под ключ" или отдельные услуги в рамках подготовки и проведения спортивных корпоративов - от менеджмента проекта и разработки регламентов до изготовления формы и подбора площадок корпоративных мероприятий .



В числе клиентов компании: "КОМУС", "Объединённая Энергетическая Компания", "Комплексные Энергетические Системы", другие компании и структуры Правительства Москвы.

Спортивные программы «Эвент Консалтинг Сервис» не оставляют участников равнодушными. Здесь каждый находит себя если не на площадке, то в качестве активного болельщика. В рамках любительских корпоративных соревнований «Эвент Консалтинг Сервис» предлагает множество спортивных и около- спортивных программ.


Спортивный корпоратив на лодках драконах

Многие предложения компании уникальны для Москвы - вело-биатлон , соревнования на гребных катамаранах или лодках-драконах (драконботах) и различные программы спортивного тимбилдинга , спортивно-туристические и военно-спортивные программы.


Pepsi - Спортивный корпоратив

Предлагаем спортивно-развлекательные программы:

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss