Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гороскоп путешествий 2014

24.08.2018

видео Гороскоп путешествий 2014

гороскоп 2019 все знаки . прогноз все знаки гороскоп на 2019 таро



Скоро-скоро наступит Новый 2014 год. Уже сейчас нужно подумать о том, куда отправиться на отдых в год Лошади. А определиться с выбором помогут не только отзывы туристов , но и наш гороскоп путешествий 2014.

Овны в 2014 году будут очень активными и коммуникабельными. Их ждут как минимум две поездки: одна — за пределы страны, вторая будет не настолько масштабной и, возможно, вы отдохнете на родине. Для вас подойдет местность с умеренно-континентальным климатом, например, Берлин, Варшава, восток Франции. Жарких стран лучше избегать в 2014 году, особенно тех, где есть сухостой: именно там часто возникают пожары.


Гороскоп Овен на год 2018 - 2026 Астрологический прогноз / Павел Чудинов astrology horoscopes

Тельцам придется очень постараться, чтобы отправиться в отпуск и отдохнуть там в свое удовольствие. Срочные дела заставят вас отложить поездку. Но это не так плохо, ведь в таком случае у вас будет возможность заработать больше денег и отдохнуть так, как вы этого заслуживаете. Лучшие места для вас: средняя полоса России, Карелия, озеро Байкал — все те места, где много зелени, и вы сможете быть ближе к природе.


Гороскоп Телец на год 2018 - 2026 Астрологический прогноз / Павел Чудинов astrology horoscopes

Близнецам в 2014 захочется больших перемен, смены места пребывания. Однако денежных средств может быть недостаточно, но это не помеха для близнецов. Многие возьмут деньги в долг либо отравятся в путешествие автостопом. Что вы должны учесть, отправляясь с отпуск? Выбирайте такие места, которые принесут только пользу вашему здоровью. Стоит избегать местностей с резкими перепадами температур.

Раки отправятся в незапланированное путешествие. Не исключено, что решиться на это вас подвигнут жизненные обстоятельства или друзья, которым приятна именно ваша компания. Каких регионов лучше избегать Ракам: морских побережий, мест с полусухим субтропическим климатом.

Львов, возможно, ждет поездка, которая изменит их жизнь. Отправляясь в дальние страны, вы избавитесь от психологической или даже физической проблемы, может даже пересмотрите свои жизненные ценности. Звезды рекомендуют выбирать страны, в которых можно сделать все и сразу: посмотреть интересные исторические достопримечательности, отдохнуть и расслабиться, провести время активно в хорошей компании. Сделайте все это в европейских странах, где есть и море, и пляж, а также древние города.

Девы в новом году осуществят свою давнюю мечту и отправятся туда, куда всегда хотелось, но не позволяли средства. Вам подойдут Арабские Эмираты и прочие страны, заслужившие положительные отзывы туристов . Советуем избегать горной местности, не заниматься альпинизмом или же горными лыжами.

Весов ждет экзотическое путешествие, однако лучше путешествовать в пределах родной страны, дабы избежать неприятностей. Познакомьтесь с неизвестной местностью, узнайте больше о древнем народе, о его языке и культуре. Например, отправьтесь в Бурятию, где обитают дацы, исповедующие буддизм.

Скорпионы могут отправиться в 2014 году в страну, которая принесет массу положительных эмоций. Вам подойдет гастрономический туризм, помогающий избавиться от накопленных в негативных эмоций. Самые удачные места для вас: Таиланд, Китай, Прованс, средиземноморское побережье, Бавария.

Разнообразные увлекательные путешествия ждут Стрельцов. Они посетят массу незнакомых мест. Удачные поездки — в места с субтропическим климатом: Крым, Абхазию, Кипр, Македонию, Болгарию. Здесь вы посмотрите достопримечательности, обогатитесь духовно и интеллектуально, а также поправите здоровье.

Козерогам придется приложить немало усилий, чтобы отправиться в долгожданный отпуск. Остерегайтесь людей, которым под силу вам все испортить. Рекомендуем отказаться от общества друзей, которые всегда вас бросали в ответственный момент. Отдайте предпочтение местам, близким к родной местности. Можете отправиться к родственникам, либо в европейские страны.

Водолеям в 2014 году будет сложно определиться: поехать в уже знакомое место или познакомиться с новой страной. Если позволяют финансы, то посетите сразу два места. Оптимальные страны для путешествия: Италия, Испания, Черногория. Избегайте регионов с частыми ветрами.

Рыбы избавятся от всех препятствий, мешающих долгожданному отпуску. Вы наконец отправитесь туда, куда всегда хотели. Вы получите наивысшее наслаждение от поездки. При этом вам будет хорошо везде. Самое главное — позитивные эмоции от путешествия. Выбирайте лучше живописные места, где вы сделаете множество прекрасных фотографий. Советуем остерегаться Рыбам длительных перелетов и переездов.

Метки: гороскоп отдыха 2014

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss