Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Плов в мультиварке с курицей | Рецепты для мультиварки: вкусные и простые пошагово с видео, фото

24.08.2018

Плов в мультиварке с курицей | Рецепты для мультиварки: вкусные и простые пошагово с видео, фото

Плов из курицы в мультиварке (Вкус Няшкино)

Приготовленный плов с курицей в мультиварке вас действительно не разочарует. И неважно, какая у вас модель панасоник, редмонд, поларис, скарлет, мулинекс или иная – этот рецепт плова не доставит вам особых хлопот. В итоге вы получите отменное блюдо, которое порадует своим вкусом. Обращаем ваше внимание еще на такие рецепты: плов с мясом в мультиварке , овощной плов в мультиварке , плов с сердечками в мультиварке . Обязательно попробуйте приготовить!



Ингредиенты к плову с курицей в мультиварке:

рис – 2 мультиварочных стаканчика; курица (лучше взять филейные части или грудинку) – 500-600 г; морковь – 1 шт. среднего размера; лук – 1 шт; чеснок – 3-4 зубчика; вода – 4 мультиварочных стаканчика; соль; специи на ваше усмотрение и вкус.

Как приготовить плов в мультиварке с курицей? Курицу нарежьте на небольшие кусочки. Морковь и лук мелко накрошите. В съемную чашу налейте три, четыре столовых ложки растительного масла без запаха. Положите лук с морковью. Обжарьте режимом «Выпечка», «Жарка», «Пирог» – у кого какой есть. Добавьте мясо курицы. Обжаривайте кусочки куриного мяса до легкой румяности.


Как приготовить рассыпчатый плов в мультиварке с курицей

Положите хорошо промытый рис и чеснок. Посолите, не забудьте специи. Залейте горячей водой и перемешайте. Закройте крышку. Готовьте плов с курицей в мультиварке программой «Плов» до сигнала. Приятного аппетита!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss