Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Англо-суахили словарь

24.08.2018

видео англо-суахили словарь

Swahili Song - Nakupenda Wewe ( I Love You ) with Lyrics - English subs

Введите слово в строку для перевода с английского на суахили. Поиск можно осуществлять как на английском, так и на суахили. Если на Ваш запрос выводится большое количество вариантов, Вы всегда можете оптимизировать поиск при помощи фильтров и получить наиболее близкий по значению вариант перевода. Например, выберите классификацию по категории, стилю или региону употребления слова.



Поиск перевода с английского на суахили с помощью алфавитного указателя

При помощи алфавитного указателя Вы можете просмотреть все возможные слова в англо-суахили словаре, начинающиеся на искомую букву. Более того Вы можете найти синонимы и другие значения при помощи нашего словаря.


Учить язык панджаби (бесплатный видеоурок)

русские онлайн-словари

Подтвердить перевод с английского на суахили

Наши пользователи постоянно вносят новые варианты переводов с английского языка на суахили. Вы также можете нам помочь, подтверждая существующие варианты переводов с английского на суахили. Если перевод неправильный, Вы всегда можете проголосовать против него и предложить собственный вариант.


Jambo Bwana - Learn Swahili through Music

Зачем участвовать?

Присоединяйтесь к команде bab.la, чтобы сделать онлайн словарь еще лучше. Благодаря нашим пользователям, которые постоянно добавляют новые слова и голосуют за или против существующих вариантов перевода, наш англо-суахили словарь постоянно растет и развивается. Со временем варианты переводов устаревают, но наши пользователи постоянно добавляют новые слова и делают словарь самым современным. Чем больше слов Вы добавите, тем лучше будет наш словарь! Мы следим за качеством, поэтому требуем 10 голосов наших пользователей, чтобы слово вошло в состав словаря. Однако, это не значит что Ваше слово не будет отображаться при поиске в англо-суахили словаре. Единственное различие будет лишь в том, что слово не набравшее 10 голосов будет иметь пометку "не проверено."

Как зарегистрированный пользователь bab.la, Вы не только помогаете в развитии словаря, но и набираете очки каждый раз, когда предлагаете новые слова в наш словарь. Следите за прогрессом и ищите себя в мировом рэнкинге. На англо-суахили форуме Вы можете обсудить слова и переводы, а также другие темы, касающиеся суахили.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss