Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курс IART AP Inspiration/Evolution CCR Level 2 "Extended Range"

24.08.2018

видео Курс IART AP Inspiration/Evolution CCR Level 2

Why 30 is not the new 20 | Meg Jay

Второй уровень подготовки дайверов, использующих ребризеры замкнутого цикла AP Inspiration/Evolution CCR предназначен для желающих выйти за рамки бездекомпрессионных погружений. Курс разделен на две подкатегории – вариант А предполагает погружения до 50 метров с воздухом в качестве дилуента. Вариант В позволяет дополнительно пройти обучение с использованием normoxic Trimix до 60 метров.



Минимальный возраст для зачисления на курс 18 лет. Предварительный уровень подготовки IART CCR I Diver или аналог, минимум 50 часов погружений с Inspiration или Evolution, действующий сертификат по оказанию первой помощи и проведению сердечно-легочной реанимации.

Что входит в курс

Во время теоретических занятий рассматриваются вопросы декомпрессионных погружений на ребризере с воздухом в качестве дилуента (воздуха и тримикса для расширенного курса). Отдельное внимание уделяется физическим и физиологическим проблемам, вызываемым глубокими погружениями и планированию погружений. Выбирается и анализируется снаряжение, необходимое для декомпрессионных погружений, в том числе аварийный запас газа.


Ancient Egypt: Crash Course World History #4

Практическая часть состоит из 4-х погружений в открытой воде для варианта А и 6-ти погружений для варианта B.Погружения включают в себя планирование – вычисление профиля погружения, подбор газа, подготовка и использование снаряжения, в том числе маркерного буя и катушки. Также отрабатываются аварийные ситуации, в том числе связанные с истощением запаса воздуха.


Fall of The Roman Empire...in the 15th Century: Crash Course World History #12

Цена курса IART AP Inspiration/Evolution CCR Level 2 "Extended Range" обсуждается в каждом конкретном случае. В стоимость входят теоретические и практические занятия с инструктором, сертификат, учебные материалы. В стоимость не входит дайв-тур, оплата снаряжения, газы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss