Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Овощная моно диета на один день для похудения

24.08.2018

видео Овощная моно диета на один день для похудения

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ? фруктово-овощная диета+ягоды и мясо!НЕТ РЕКЛАМЕ!



Как часто бывает, что непреодолимое желание сбросить лишний вес не может побороть привычки в устоявшемся рационе питания. К тому же большинство диет предполагают предварительный настрой организма, а это требует определенных моральных и временных затрат, на которые идти не всегда есть желания или возможности. В такой ситуации заменить изнурительное голодание могут удобные разгрузочные дни на овощах.


МИНУС 10КГ ЗА 7 ДНЕЙ

Овощная диета на день поможет расстаться с 0,5-1,5 килограммами лишнего веса. Может показаться, что это не так уж и много, да и достигнутый результат не будет иметь продолжительного эффекта, но основными достоинствами овощных разгрузочных дней являются не только ушедшие лишние килограммы.


О моём похудении❤️ Диета "Любимая"

В первую очередь, овощная моно диета на день, это немалая польза для здоровья. Овощная диета на день отлично подойдет для отдыха пищеварительной системы после бурных застолий или затянувшихся праздников. Ведь, избыток жирной пищи для организма является таким же стрессом, как и голодание.

Отлично подойдет овощная диета на день и для тех, кто испытывает на себе так называемый эффект плато. Если долгое время придерживаться диетического питания, то организм со временем привыкает и килограммы уже не уходят так быстро, как раньше. А иногда вес может и вовсе остановиться. Вот тут на помощь и придет овощная однодневная разгрузка, которая встряхнет организм и активирует обмен веществ до прежнего уровня. Это поможет цифрам на весах вновь начать двигаться в меньшую сторону.

И наконец еще один аргумент. Овощная диета на день — очищение организма от шлаков и токсинов. Растительная пища содержит в себе не только полезные витамины и минералы, но еще и огромное количество клетчатки, которая как губка впитывает в себя накопившиеся в организме токсины и жировые отложения, а после выводит их естественным путем. Что приводит к нормализации работы кишечника и благотворно влияет на организм в целом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss