Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

14 эмоциональных моментов, которые запомнились мне больше всего на Total Soul 2016

24.08.2018

видео 14 эмоциональных моментов, которые запомнились мне больше всего на Total Soul 2016

TRUTH of what happend to MH17 - independent and objective analysis! MUST SEE

Надя Артамонова, свадебный организатор , родит чудесного ребенка уже в июне. Я бы дала ей специальный приз на фестивале бизнес-творчества Total Soul 2016 за то, что она была не только беременная, красивая, в восхитительной цветочной короне, но также и зато, что большой живот не мешал ей эффективно работать на фестивале, решать проблемы участников с улыбкой. Она была очень эмоциональной и приветливой. Поэтому именно ее я попросила описать 15 эмоциональных моментах, которые запомнились ей больше всего.


Free to Play: The Movie (US)

Каких-то главных моментов в статье будет не хватать, но это только потому что Надя не сидела , а постоянно пребывала в движении, бегала вниз в холл, чтобы проверить, комфортно ли декораторам, которые готовили букеты к балу, и наверх, узнать, не нужно ли чего артистам и ведущим. Но те, кто был на Total Soul, может поделиться своими важными моментами в комментариях.

Встречи с близкими и родными людьми которые порой живут очень далеко. Total Soul объединяет, а нам особенно повезло, мы уже 3 года подряд встречаем наших друзей-свадебщиков со всего света в красивейшем городе Санкт-Петербурге и в шикарном месте в Летнем дворце в Петергофе . 

Потрясающее выступление самого главного человека Total Soul Дарии Бикбаевой , а именно ее рассказ о том, что она научилась создавать снег для своих детей даже в летний знойный полдень. 

Несмотря на свое пузатое положение и усталость, которая накопилась за несколько бессонных ночей, я не смогла устоять и пустилась в пляс со всеми участниками под фееричное выступление шоу- дуэта Нестройные . Они взорвали зал, проникли в наши сердца и сделали невероятное -заставили танцевать каждого!

Каждый испытает яркие эмоции, если осознает, как он важен и нужен здесь и сейчас, да-да, именно он. Когда понимаешь, что сделал окружающим хорошо, решил нерешаемый вопрос или просто обнял в нужную минуту. В такие моменты вырастают крылья и эмоции переполняют сердце.

Невероятно приятно просыпаться под зажигательное барабанное шоу и чашку кофе! Так как у нас #спатьнемодно, как говорит Дария Бикбаева «Сон для слабаков», то утром тело уже ходит, а голова еще спит… Именно такое шоу заставило вмиг проснуться и зарядиться эмоциями на весь день.

Побывав десятки раз на подобных мероприятиях, начинаешь анализировать и понимать, что самое важное, эмоциональное и запоминающееся - это теплые разговоры. О работе, о планах и мечтах, о новых совместных проектах, а иногда и о наболевшем…

Flash Dance и его создатель шоумен Роман Голубев . Наверное, в зале не осталось ни одного равнодушного к нему человека, или к его муравьям, или к фантастическому шоу, которое помогло всем участникам выплеснуть энергию и объединиться. 

Дамира Халилова вряд ли назовешь эмоциональным, со сцены он весьма сурово и сухо вещает о реалиях SMM. Но для нас это особенный человек, который дарит невероятные эмоции и знания при каждой дружеской встрече. Я могу громко заявить - это самый умный человек на планете из известных мне! У него самый тонкий юмор, поэтому каждая наша встреча незабываема, тем более в такой яркой атмосфере. 

Да-да, одна из самых ярких эмоций, которые ощутила я, и, наверное, каждый участник, это та эмоция, когда мы увидели свои снимки от фотографа Елены Кузнецовой. Эта невероятная девушка за пару секунд создала для каждого участника невероятный портрет, который удивляет и влюбляет в себя чистотой эмоций, красотой и искренностью. Именно этими фото проиллюстрирована статья, чтобы вы понимали. Спасибо за это доброй и скромной Елене! Ее идея проекта Одна эмоция - одно фото уже разлетелась во все города СНГ.

После грандиозного бала с просмотром свадебного мюзикла мы долго думали уехать спать или пойти на встречу #командытотал. Мы очень устали, засыпали на ходу, но приехав домой, переоделись и приняли решение ехать обратно на тусовку! Это было самое правильное решение! После раздачи пряников всем участникам в углу послышалась потрясающая музыка, и туда постепенно стеклись все участники… Мы пели песни, танцевали, смеялись, устраивали мини-шоу, и просто радовались, словно дети. Потрясающий пианист Петр Андреев заставил забыть об усталости, его зажигательные и удивительные композиции создали такую атмосферу, что люди, которые не спали более 4-х суток пели, плясали и отдыхали всей душой до 5 утра! А ведь это дорогого стоит!

Когда 600 человек смотрят твой отчетный видео-ролик за трехдневное мероприятие, то испытываешь невероятное волнение и стараешься разглядеть эмоцию каждого. Мы ощутили огромную волну благодарности и любви, видя счастливые лица зрителей, их искренний интерес, бурные аплодисменты, крики радости и удивления. 

В перерывах между выступлениями именитых спикеров, которые делились своими знаниями и опытом со сцены Total Soul 2016, все участники фестиваля слушали собственное радио, которое организовал «Некислый канал» во главе с Смбатом. Можно было послушать интервью со спикерами, эмоциональные отзывы участников о происходящем и отличную музыку.

Вы уже читали лонгрид с тщательно отобранными Топ-105 лучших визиток Total Soul ? Это было здорово наблюдать за взрослыми людьми, которые кучками собирались вокруг столиков, что-то резали, клеили, писали, смеялись, а потом дружно укалывали себе пальцы, закрепляя булавками визитку на стену. Каждый день прибавлялись все новые визитки, и вот этот квест по поиску хозяину визитки рождал азарт. Смотришь на фото визитки и сопоставляешь реального человека, с которым общался только в соцсетях – такая новизна ощущений.

Приятная неприятность Total Soul заключается в том, что десяток интересных хэппенингов происходит на разных площадках Летнего дворца одновременно. Хочется разорваться на сотни мишек и везде активно участвовать, впитывать новые знания, опыт, заряжаться энергией и вдохновляться успешными людьми и общением. Дария Бикбаева и ее команда умеют создать этот ажиотаж. Сложно описать все в одной небольшой статье, было очень много всего, даже такие приятные мелочи, как бумажный дождь – раскрываешь маленький сверток, а там 10 лучших книг, которые стоит прочитать, чтобы получить волшебный пендель. Эти самые пендели на Тотале раздавали бесплатно и в большом количестве. Многие на этой волне вдохновения уже реализовали новые свадебные и творческие проекты, которые приводят молодоженов нового сезона.

А сейчас настало время пригласить всех вас к просмотру ролика:)) Мы искренне верим, что вы сможете ощутить те самые яркие и фееричные эмоции, что держали нас в своих оковах три дня, ведь именно для этого существуем мы - Студия ярких эмоций и счастливых кадров Happy Films , Надя и Дмитрий Артамоновы .

Посмотрите все эмоциональные фотографии участников от Елены Кузнецовой: часть 1 , часть 2 , часть 3 .

Если возникнет желание написать свои эмоциональные моменты на Total Soul 2016 - добро пожаловать, люблю читать каждый комментарий!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss