Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Путь Надежды - блог о путешествиях, красивые места, туристские фото отчеты - стр. 3

24.08.2018

видео Путь Надежды - блог о путешествиях, красивые места, туристские фото отчеты - стр. 3

Calling All Cars: The Flaming Tick of Death / The Crimson Riddle / The Cockeyed Killer

5 причин посетить Малайзию

В 2013 году мы с мужем впервые прилетели в Малайзию. Удивительная страна, настоятельно рекомендуемая мною к посещению! В Каула-Лумпуре мы гостили на протяжении недели, успели осмотреть основные достопримечательности города, понакомиться с культурой страны, а также заодно оформить тайские визы. О наших приключениях в Малайзии можно почитать по следующим тегам: Куала-Лумпур , Малайзия . А теперь переходим к теме сегодняшней статьи: 5 причин для посещения Малайзии.


My Friend Irma: Memoirs / Cub Scout Speech / The Burglar

Узнать больше…

В Далате зацвела сакура

В городе вечной весны вовсю цветет сакура. Мы встретили всего лишь несколько деревьев напротив рынка. Это в 10 минутах ходьбы от нашего жилья . С утра идем на рынок и любуемся цветущими деревьями и солнышком. С погодой в Далате сейчас всё окей, каждый день тепло и солнечно. Очень много встречается цветов и деревьев в цвету. Красота да и только!

Цветущая сакура в Далате в январе

Узнать больше…

Наше жилье в Далате на месяц

Мы по традиции поселились в относительно тихом райончике Далата. Почему относительно? Потому что абсолютной тишины во Вьетнаме не бывает, вьетнамцы довольно шумный народ. Транспорт на дорогах бесконечно сигналит, то и дело проходят уличные торговцы со своими пиликалками, где-то играет музыка... Но мы нашли более спокойное место, подальше от туристического центра и в стороне от большой дороги.

Узнать больше…

Продление визы во Вьетнаме в 2015 году

Очередное усложнение жизни тех людей, кто хочет жить во Вьетнаме долго и безвылазно. Ранее в этом году уже вносились изменения в визовый режим. А именно, с 1 января 2015 года срок действия загранпаспорта должен заканчиваться не ранее чем через полгода (раньше было 3 месяца). И «бордер-ранить» официально запретили: нельзя просто доехать до границы и поставить новый штамп на 15 дней. Теперь нужно выехать как минимум на 30 дней, чтобы снова заехать по штампу. Но ещё недавно появились новости по вопросу продления виз.

 

Узнать больше…

Далат — маленький Париж

Даже своя небольшая Эйфелева башня тут есть, точнее множество её копий. Начиная от обычных электрических столбов и вышек, оформленных под Эйфелевы башни, заканчивая вот такими инсталляциями. Эта башенка выполнена из множества цветочных горшков (кашпо) с цветущими растениями. Установлена на кольцевой развязке одной из крупных дорог Далата.

Цветочная Эйфелева башня в Далате

Узнать больше…

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss