Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Тайская кухня

24.08.2018

видео Тайская кухня

Первый день в Бангкоке. Необычная тайская еда и ночной рынок

Об особенностях национальной тайской кухни вы узнаете в этой статье. Рекомендуется для прочтения всем туристам, собирающимся в Тайланд.



Рестораны и кафе Бангкока, Самуи и Пхукета в небольшом обзоре.

Тайская кухня неповторима по количеству различных специй и разнообразных ингредиентов, придающих особый изысканный вкус любому блюду. Порой подаются такие блюда, в которых смешивается острый, кислый, сладкий и даже соленый вкус. Обыденными для тайцев являются супы, салаты из зелени, рыбные блюда, рис и блюда из овощей, а иногда также подаются гарниры из свинины, говядины и курятины. Тайская кухня переняла все самое хорошее от китайской и индийской кулинарных традиций - лапшу, карри, кисло-сладкие соусы и экзотические специи. Все перечисленные блюда сервируются на столах вместе с большими количествами зелени и всевозможных приправ.


РОТИ ТАЙ блины с бананами Секрет приготовления Тайская кухня БЛИНЫ со сгущенкой ROTI THAI

 

В тайской кухне еда как правило острая, кисло-сладкая, если брать при отеле, там более адаптированное меню, если на улице, то менее.

 


Тайская Кухня / Уличная еда на Пхукете

Тайская кухня – вот, что прежде всего привлекает иностранных туристов в Страну Улыбок. Гостеприимство, исторические достопримечательности, шопинг и культура следуют далее со значительным отрывом. 

Практически на каждой улице Таиланда вы встретите итальянский ресторанчик или кафе. В ресторанах и кафе с европейской едой в Таиланде минимальная стоимость ужина от 20 $ .

В чем заключаются особенности Тайской кухни? Какие традиционные блюда Тайской кухни следует попробовать?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss