Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Обучение в Аргентине, учеба в Аргентине, образование для русских детей, школьников: стоимость

24.08.2018

видео Обучение в Аргентине, учеба в Аргентине, образование для русских детей, школьников: стоимость

5 отличий украинской (русской) и американской школ красоты

Аргентина, восьмая по величине в мире и вторая в Южной Америке страна, сегодня входит в число привлекательных туристических маршрутов в Южном полушарии. Она удивляет яркостью контрастов. Туристическая Аргентина – это теплые воды лазурных лагун, идеальные для занятий серфингом океанские волны, потрясающие национальные парки, тысячелетние ледники и шикарные горнолыжные курорты. Также страна знаменита на весь мир чувственным танго. Кроме музыкальных ритмов, ее изюминками являются оригинальное вино и национальная кухня. читать полностью


Испано-китайская школа приобретает популярность (новости)

В стране сегодня можно не только отлично отдохнуть, но и получить образование, для этого созданы все условия. Уровень грамотности в Аргентине составляет 95,7%, на территории страны работает множество достойных внимания университетов, частных школ-пансионов.


☜ РЕАЛЬНОСТЬ АВСТРИЙСКОЙ ШКОЛЫ / ОТЛИЧИЯ #2✏️ ☞

Особое место в системе обучения занимают центры языковой подготовки . Специализированные школы предлагают иностранцам учебу на комбинированных программах, позволяющих совместить туризм и изучение национального языка (испанского), а также использующихся в ряде регионов немецкого и французского. Популярностью пользуются стандартные, интенсивные курсы , также российские и европейские туристы нередко выбирают программы делового испанского. А тем, кто желает поближе познакомиться с культурой и национальными особенностями страны, предлагаются курсы испанского с уроками танго, кулинарии, творчества, спорта.

свернуть описание

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss