Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Летняя школа в Пусанском Национальном Университете

24.08.2018

видео Летняя школа в Пусанском Национальном Университете

Дети и "Седов": экскурсия для пятиклашек в Пусане

Управление международных связей ВГУЭС приглашает студентов, интересующихся изучением корейской культуры и корейского языка, провести летние каникулы в Республике Корея и принять участие в программе летней школы «Korean Culture and Language Immersion Program: K-CLIP 2014» Пусанского Национального Университета.


Якутские школьники сами собирают дрон. Как проходили съемки нового студенческого фильма?

Международная программа «Погружение в Корейскую Культуру и Язык» предоставит студентам возможность незабываемого двухнедельного путешествия в мир корейского языка и культуры. Она включает в себя уроки корейского языка, мастер-классы по различной тематике, презентации, насыщенную культурную программу. Частью программы является путешествие по стране: г. Пусан - Ульсан – Тэгу - Кенгчжу – Провинция Северная Чхолла (Иксан, Гунсан, Чхончжу).


梅田耕太郎さん(享年38歳)は英雄だ!長生きして崩壊寸前の日本社会を立て直してほしかった!

Период программы: 13 -27 июля 2014 г.

Программа пребывания:

изучение корейского языка (ежедневно с 9:00 до 12:50, 15 часов в неделю). Курс доступен для всех уровней знания языка от начального до продвинутого; знакомство с культурой и традициями Кореи (K-pop, корейская кухня, изучение азов корейского боевого искусства тхэквондо, традиционные поделки из бумаги, калиграфия и т.д.);  посещение известных достопримечательностей Южной Кореи.

В стоимость программы 1000 USD включено:

встреча и проводы (от и до аэропорта Кимхэ, ж/д станции Пусан); проживание согласно программе (комнаты на 2 человека, корпус ПНУ); питание по программе (завтрак, обед, ужин); уроки корейского языка и учебные материалы; культурные / развлекательные мероприятия согласно программе; путешествия и трансферы согласно программе с англоговорящим гидом; услуги инструкторов по обучению языку и культурным мероприятиям; страхование от несчастного случая (GPAI).

Дополнительные расходы:

транспортные расходы (авиабилет Владивосток – Пусан – Владивосток); оформление визы;  оформление стажировки; личные расходы.

Срок подачи документов: до 28 апреля 2014 г.

Необходимые документы:

1) заявление на участие;

2) копия страницы заграничного паспорта с фотографией;

3) справка с места учебы.

* Все документы должны быть оформлены на английском или корейском языке

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss