Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Уникальные акции на отдых в Алтайском крае от Biglion

23.08.2018

Если все-таки мифический рай для туристов и существует на самом деле, то находится он именно в Горном Алтае. В крайнем случае, так считают те, кто уже побывал в этом удивительно живописном регионе и насладился красотой здешних мест.

На Алтае возможны практически все виды туризма: автомобильный, пешеходный, экстремальный, детский, горнолыжный и так далее. Горные пейзажи здесь не уступают по своему великолепию Кавказским, а кроме гор природа щедро наградила Алтайскую землю и другими богатствами — альпийскими лугами, полупустынями и степями, водопадами и озерами, пещерами и вершинами, покрытыми вечными снегами.

Отели Алтая весьма комфортабельны. Они находятся в удивительно красивых местах! Особенно стоит отметить местные базы отдыха, расположенные в непосредственной близости от голубых озер, величественных гор и шикарных лесов.

На сайте Biglion представлены отличные скидки на отдых на базе «Долина Агадес», курорте «Белокуриха», в гостином дворе «Парма» и других комфортабельных заведениях.

Планируете отдых на Катуни для двоих? Прекрасный выбор! Вы получите заряд бодрости, энергии и незабываемых впечатлений во время него! Также отличное решение отправиться на отдых с проживанием на базе отдыха «Караван».

SALE, акции и скидки от Biglion — это всегда выгодные предложения для вас! Экономить легко! Попробуйте, и останавливаться вам точно не захочется!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss