Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Фитнес-тур

23.08.2018

видео Фитнес-тур

Что такое фитнес-тур? Александра Шульгина - фитнес-тренер и дизайнер Shu sport style

Забыли пароль?

С 29 июня по 3 июля ребята во главе с тренерами клуба «Магис Спорт» Алексеем Ромашкевичем и Артемом Бобровым отправились в спортивный тур по Горному Алтаю. За 5 дней поездки юные путешественники получили массу впечатлений и эмоций, но обо всем по порядку!



Приглашаем в уникальное фитнес-путешествие любителей йогических практик, «умного фитнеса» и удивительного отдыха на лоне великолепной природы с волшебными горными пейзажами... Не планируйте других дел с 6 по 9 июля 2018 года!

В начале марта спортсмены клуба «Магис Спорт» отправились в фитнес-тур — на поиски настоящих приключений вместе с тренерами Дарьей Усковой и Мариной Карсаковой. Что из этого получилось, смотрите в нашем фотоотчете.


Девочки ТРЕНИРУЮТСЯ и КАЙФУЮТ / фитнес тур Таиланд, Пхукет

Приглашаем отправиться навстречу приключениям вместе с тренерами клуба «Магис Спорт»! За 3 дня путешествия в Белокуриху (со 2 по 4 марта) Вы великолепно отдохнете, насладитесь красотами природы и проведете время с пользой на любимых тренировках: аквааэробика, стретчинг, йога.


ФИТНЕС ТУР НА КИПР ЧАСТЬ 1. ПРИЛЕТ. ТРЕНИРОВКИ. ТУСОВКИ

В минувшие выходные наши любимые «йожики» ездили в увлекательный йога-тур в Горный Алтай. Сказать, что поездка прошла отлично – ничего не сказать. Масса впечатлений, разнообразный досуг и, конечно, практики йоги и медитации в живописнейших местах Алтайских гор.

06 июля 2017

8500 рублей

Горы - это то самое место, где можно побыть наедине с собой, отдохнуть от суеты, глубже погрузиться в практику йоги, найти единомышленников и вернуться в город вдохновленным и полным бодрости и сил. Приглашаем Вас в удивительное йога-путешествие, в котором Вас ждут незабываемые дни абсолютной гармонии.

Наши любимые «йожики» в минувшие выходные побывали в замечательном йога-туре, организованном тренером клуба «Магис Спорт» (Плаза), Евгенией Соколовской.

Занимаетесь и есть что показать?

Публикуйте фото и видео с тэгом #магисспорт

Напишите нам

Задайте нам любой интересующий Вас вопрос, поделитесь отзывом или предложением.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss