Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшие рецепты! Французская кухня, рецепты с фото, пошагово на cookfood.su

23.08.2018

видео Лучшие рецепты! Французская кухня, рецепты с фото, пошагово на cookfood.su

Гордон Рамзи лучшие рецепты ЧАСТЬ 1

Однако многие отправляются в отпуск в эту страну еще и потому что не могут себе представить удачное времяпровождение без деликатесов местных кулинаров.



Вообще нельзя не отметить, что национальную кухню Франции называют самой богатой и разнообразной в мире. Кроме того, давно уже ни для кого не секрет, что французская кухня возвела приготовление в принципе простой пищи в своеобразное искусство. Обед в этой стране, кажется, сейчас можно сравнить почти со священной церемонией.


РУССКИЕ БЛИНЫ НА МАСЛЕНИЦУ лучшие рецепты МАСЛЕНИЦА 2018 | ULTIMATE RUSSIAN CREPES tasty RECIPE

Современные французы и путешественники действительно умеют получать от от привычного приема пищи огромное удовольствие, как в принципе и щедро угощать своих дорогих гостей.

Согласитесь, ни с чем невозможно сравнить запах свежеиспеченных к завтраку круассанов. Это неотъемлемая составляющая каждого начала дня французов. Как правило, огромной популярностью пользуются круассаны с шоколадом, но начинка может быть самой разнообразной.


ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ЭТОГО ЛЕТА 7 невероятно вкусных летних блюд, которые вы не должны пропустить!

Популярны во Франции традиционные багеты. Их можно кушать с абсолютно разными блюдами. Например, темные багеты чаще всего приобретают к супу или вторым блюдам, а вот белые – великолепное дополнение к чашечке ароматного кофе или даже к молоку. Рецепты французской кухни рассказывают, как испечь традиционный багет, который выглядит как длинная мягкая булка-батон с очень хрустящей корочкой. Хотелось бы отметить отдельно, что популярность этих булок выросла в прошлом веке в Париже в 20-х годах. В то время местные власти Франции издали закон, согласно которому местным пекарям запрещали работать до четырех часов. Оказалось, что на выпечку багета уходит меньше времени, поэтому багет вскоре заменил традиционный хлеб знакомой нам круглой формы. Так запрет подарил всему миру такое хрустящее лакомство.

Конечно же, блюда французской кухни невозможно представить без сыров. Тут их на самом деле огромное множество. Кстати, до наших дней ведутся постоянные споры: кто же первым изобрел сыр фондю? - Швейцария или Франция? Каждая из стран хотела бы обладать пальмой первенства. Ну, а на сегодняшний день с уверенностью можно сказать только одно. - Вариантов приготовления этого блюда известно очень и очень много. В современной французской кухне предлагают для вкусного или даже неповторимого фондю использовать сыры компе, бофор и, конечно же, эмменталь. А вот в Бургундии фондю готовят и вовсе по-особенному, заменяя сыр маслом, а хлеб — мясом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss