Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Благодарю ТМ «Магуро» и «Едим Дома»!

23.08.2018

Благодарю ТМ «Магуро» и «Едим Дома» за шикарные призы, за возможность участвовать в конкурсах, реализовывать себя в любимом хобби, за поддержку! За победу в конкурсе «Активное меню» я получила много подарков и еще каких.

 

Первая посылка была с набором вкуснейшей продукции ТМ «Магуро» и фирменным фартуком. Продегустировали все, качество выше всяческих похвал! А подкопченые мидии — просто отличные, невероятно вкусные. Готовлю я теперь с еще большим удовольствием в очень красивом, ярком фартуке.

Самая долгожданная часть приза — подарочная карта в «СпортМастер». За такой щедрый приз миллион благодарностей ТМ «Магуро». Ждали карту всей семьей и радовались тоже вместе. И купили все необходимое для меня, сына, мужа. 

А это третья, не менее ценная часть подарка от «Едим Дома». Яркая красивая сумка, которая уже поселилась в моей дамской сумочке. Удобный ланч-бокс, и очень легкую бутылочку для воды забрал сын, ему нужнее, он очень ее ждал. И цвет ему очень понравился, а мне — качество. Подарки были доставлены курьером мне на работу вот в таком пакете.

Что вызвало множество вопросов от всех, кто его увидел (я ж на видное место поставила). Самый распространенный вопрос — «Правда от Кончаловского?» и второй по популярности — «Это тот, которая Юлия Высоцкая?». Приятно, что люди образованные, знают эту прекрасную семью.

В завершении поста хочу пожелать развития, благополучия, стабильности и достижения новых вершин ТМ «Магуро»!

Любимому, ставшему родным сайту «Едим Дома» и Юлии Высоцкой сердечная благодарность за возможность осуществлять свои творческие задумки, самореализовываться, находить новое, мечтать, участвовать и побеждать. Команде «Едим Дома» спасибо за чуткое, тактичное отношение, оперативность и помощь во всем! 

Спасибо! С любовью, В.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss