Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где погулять в Москве

23.08.2018

видео Где погулять в Москве

МОСКВА РОССИЯ 2018: ТОП 10 достопримечательности обязательные к посещению в Москве
Подробности

Как бы хорошо вы не знали Москву, в этом городе всегда можно найти множество интересных мест, в которых вы ни разу не были: будь то красивый парк, улица, дом или любое другое красивое место. Гуляя по Москве, можно совершенно случайно наткнуться на какое-нибудь выделяющиеся и необычное место, о существовании которого вы даже и не догадывались ранее.



Москву невозможно считать унылым, скучным и не интересным городом. В последнее время Москва меняется практически каждый день и появляются новые места, где можно погулять, посидеть и вообще приятно провести время.

Большая часть интересных мест сосредоточена в центре Москвы. Самый весомый плюс в том, что в центре располагаются основные достопримечательности и наиболее ходовые места; почти все в пешей доступности. Но и другие районы города становятся более привлекательными и интересными.


Как развлечься в Москве бесплатно

И тем не менее, где погулять в Москве? А погулять можно почти везде, в зависимости от желаний и времени, да и времени года тоже. Излюбленными местами являются парки Москвы . Подходят для прогулок и для вообще всего, что можно делать не в помещении (начиная от просто прогулок, пикников, посиделок с друзьями и заканчивая играми, флешмобами и различными тусовками), Особенно летом.  

Отличным местом провести время стали улицы и пешеходные зоны , которых, кстати, в Москве становится все больше и больше. Чего стоит один Арбат – где происходит все для всех и на любой вкус.

Да и вообще, на вопрос куда сходить в Москве  и куда можно пойти погулять, есть сотни ответов, помимо излюбленных туристами Красной Площади, Манежки и Арбата – просто надо знать где искать :)

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss