Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Недорогие отели на Мальдивах

23.08.2018

видео Недорогие отели на Мальдивах

Обитаемые острова. Бюджетные отели на Мальдивах (+ цены) | ВСЁ что нужно знать |


недорогой отель на мальдивах Dream inn Maldives

Если Мальдивские острова это рай, то его отели подобны уютным гаваням. В нашем сознании отели представлены высокими многоэтажными зданиями, но отели Мальдив это очаровательные хижины и бунгало. С высоты Мальдивские острова предстают перед взором обывателя в форме пальмы, каждая ветвь которой образует водное бунгало. Бунгало представляет собой легкий просторный домик, который расположен на воде стоя на сваях вблизи берега, и имеет соломенную крышу. Такой домик на островах Индийского океана окунает обывателя в атмосферу романа Даниэля Дефо «Робинзон Крузо». Расположение хижины и ее строение, как ни что другое, способствует уединению и покою, позволяя расслабиться и получить райское наслаждение от природы и океана. Однако вы не будете чувствовать себя одиноким отшельником, это вам попросту не позволит заботливый персонал отеля.


Остров Хулхумале на Мальдивах. Плюсы и минусы отдыха. Самые дешевые отели и гостиницы! Мальдивы

На территории любого отеля имеются бары, рестораны различной кухни и на любой вкус, бассейны, клубы, площадки для представлений и танцев. Курорты Мальдивских островов славятся своими условиями для гостей отеля.

Адду Атолл , который находится на самой отдаленной части Мальдивского архипелага, располагается вокруг бирюзовой лагуны, что напоминает веер. Атолл по праву можно назвать банановым раем, он почти полностью покрыт банановыми пальмами. На Атолле располагаются первоклассные отели, с белым песком, чистыми пляжами и кристальной водой. Атолл насчитывает одиннадцать мелких островков и семь крупных островов. На Атолле вы с легкостью можете найти уединенные прекрасные места для купания, а белоснежные пляжи поспособствуют полному расслаблению. Отели острова предлагают отменный сервис по вполне доступным ценам. На территории Атолла находится всего три отеля – Resort Handhufushi 4* , Ocean Reef Resort и Equator Village 3* .

Ари Атолл , или, как его еще называют, Алифу Атолл , считается одним из более больших островов архипелага Мальдив. Он насчитывает около 70 островов, 28 из которых это курорты. Ари Атолл славится своими шикарными отелями, при этом каждый уникален по своим достоинствам. К примеру, на острове Курамати, проводил археологические раскопки известный путешественник Тур Хейердал. Поэтому любителям дайвинга прекрасно подойдет отель Kuramathi Island Resort . А в отеле Dhoni Mighili каждый номер имеет персональную лодку – дони. Такая лодка представляет собой «такси» работающее 24 часа/сутки.

Любителям спокойного отдыха стоит обратить свой взгляд на отель Nika , каждое бунгало в этом отеле имеет свой персональный пляж. Ари Атолл идеально подходит для занятия дайвингом, здесь есть все условия в независимости от подготовки.

Для современных «Робинзонов», жаждущих уединенности в экзотическом рае наравне с современным комфортом, подойдет отдых на курортах Атолла Баа . На данном атолле представлены развлечения на любой вкус. Экскурсионно-развлекательная программа не даст заскучать, а дайвинг в глубины океана позволят наблюдать за жизнью морских животных и изобилием ярких кораллов. Вы даже можете покормить черепах и скатов. На Баа Атолле вы точно не заскучаете. Курорты на Атолле Баа одни из наиболее престижных и комфортабельных курортов Мальдивского архипелага.

Совсем недавно для туристов стал открытым Атолл Даалу , известный также как Южный Ниланду Атолл. Коралловый риф идеально подходит для погружений, а его обитатели порадуют глаз своими насыщенными цветами и экзотическими растениями. Развлечения курорта представлены широким спектром — от виндсерфинга до плавания на парусных лодках. Для тех, кто увлекается рыбной ловлей, отели рады организовать специальную рыбную ловлю с гарантированным уловом, а высококвалифицированные повара курорта с удовольствием приготовят пойманный улов на ужин. Для любителей романтики, курорт всегда рад предложить романтический ужин на берегу. Атолл богат историческими достопримечательностями, здесь находятся древние руины буддистских монастырей.

Отели Мальдивского архипелага всегда рады предоставить вам незабываемый отдых на одном из своих атоллов, позволив окунуться в незабываемый волшебный мир природы.

Больше об отдыхе на островах:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss