Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Международный фестиваль этнической музыки «Путь к себе»

23.08.2018

видео Международный фестиваль этнической музыки «Путь к себе»

Заман этно-проект - Zaman ethno project - Пульсом Диких Птиц (официальный клип)

Вход/выход.

По билетам посетители могут свободно покидать территорию «Этномира» и входить обратно любое количество раз. При покупке двухдневных билетов вход осуществляется через любое КПП.



Правила входа:

К проносу разрешены: палатки, рюкзаки, коврики, спальные мешки, туристическое снаряжение, музыкальные инструменты.

Список разрешенных к проносу продуктов:

1. Детское питание

2. Быстро-завариваемые каши

3. Печенье, сухари, баранки, крекеры

4. Фрукты


ФЕСТИВАЛЬ ЭТНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ "ЭТРО 2015" - МОСКВА, ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ, 4 НОЯБРЯ 2015

5. Чай, кофе, сахар.

6. Хлеб

7. Вода и безалкогольные напитки в пластиковой таре

К проносу запрещены:

Алкогольные напитки в любой таре. Скоропортящиеся продукты питания и консервы (в металлических и в стеклянных банках), мясо, рыба, вареные и варёно-копчёные колбасы. Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное оружие и всё, что может быть к нему приравнено: колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди и т.п. Примусы, керосинки, горелки, газовые баллоны. Стеклянная тара. На территорию фестиваля категорически запрещено проносить наркотические средства. В случае обнаружения наркотического средства нарушитель будет задержан и наказан в соответствии с УК РФ за незаконное приобретение либо хранение наркотических средств или психотропных веществ, а также оборот их аналогов. На фестивале будут работать специальные службы кинологов с собаками.

ВНИМАНИЕ!  На территории фестиваля функционируют две скважины с сертифицированной питьевой водой. Одна из них на 40 кранов. Они абсолютно бесплатные! Также на территории фестиваля работает продуктовый магазин с обычными, всем доступными, ценами.


VIII Международный фестиваль духовных практик "Шёпот Небес" в здравнице "Лаго-Наки"

На фестивале будут организованны бесплатные костровые места, с бесплатными дровами.В кемпинге будет работать торговая точка с продуктами питания и полевая кухня, с бесплатным кипятком. Кипяток будет раздаваться по времени с 8:00 до 11:00, с 19:00 до 22:00

На фестивале будет организованно около 20 дополнительных точек питания с различной кухней.С пониманием относитесь к необходимости прохождения процедур досмотра на входах фестиваля — это делается в интересах безопасности.

 

ВНИМАНИЕ! Не оставляйте детей на площадках одних, ребёнок всегда должен находиться в поле вашего зрения.

Следите за соблюдением санитарно-гигиенических норм со стороны ребёнка, мойте ему руки перед едой, не позволяйте ему есть немытые овощи и фрукты.

Объясните ребенку заранее, что он должен делать, если потерялся. Наши рекомендации: встречаться у памятника Гагарину.

Если Ваш ребёнок по каким-то причинам не может говорить, подготовьте заранее и положите в карман его одежды записку с ФИО ребёнка и номерами Ваших мобильных телефонов;

Если вы нашли потерявшегося ребёнка, то большая просьба отвести ребенка на центральный ресепшн (Улица мира).

Кемпинг:

Палатки ставятся согласно разметке кемпинга. На растяжку крепится наклейка, которая выдается в качестве разрешения на установку палатки. ВНИМАНИЕ: Не храните ценные вещи в палатке, которую оставляете без присмотра; Парковка кемпинга имеет отдельный заезд. В кемпинге будут специальные костровые места.

 

ВНИМАНИЕ!

Самостоятельное разведение костров на фестивале и прилегающей к нему территории строго запрещено. Открытое пламя представляет угрозу не только Вашему и чужому имуществу (палатки, автомобили), но и жизни большого количества окружающих Вас людей.

В отношении разжигателей костров будут применены меры: они будут немедленно удалены с территории фестиваля без компенсации стоимости билета, кроме того, привлечены к административной ответственности за разведение костров в неположенных местах.

Также на фестивале запрещено использование керосиновых ламп, нагревательных приборов, газовых горелок.

Нормы поведения

С уважением относитесь к окружающим Вас посетителям фестиваля; С уважением относитесь к персоналу фестиваля, персоналу служб Этномира; Не нарушайте общепринятые нормы поведения: соблюдайте чистоту на территории фестиваля: Старайтесь вести себя тише в ночное время; Не омрачайте свой отдых и отдых окружающих недостойным поведением.

Безопасность на фестивале

При нахождении на фестивале подозрительных вещей и предметов, не трогая их, следует обратиться к сотрудникам полиции или представителю организаторов.При попадании в ваше поле зрение подозрительных лиц нужно сообщить о них сотрудникам полиции или представителю структур, охраняющих фестиваля (ЧОП).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss