Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Мексику 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Мексике, скидки.

23.08.2018

Получить подробную информацию о турах и спецпредложениях по отдыху в Мексике Вы можете в офисе компании «На Отдых» по телефонам в Москве: ,

 

Отдых в Мексике

Мехико - столица Мексики. Огромный мегаполис каждый день посещает огромное количество туристов со всех стран мира. Памятники истории, известный музей антропологии, в котором сохранены экспонаты древних цивилизаций, многочисленные торговые центры – всё это привлекает туристов. В  Мехико  удивительным образом переплетены многообразий культур, современные мотивы жизни с вековыми традициями.


Поездка в Тайланд Пхи Пхи Дон ДИКАРЕМ вещаем

Местные весёлые карнавалы и фестивали - всегда грандиозное событие, как для гостей, так и для местных жителей. Купить горящий тур в Мексику летом 2017 года – значит вытянуть счастливый билет.

Преобладание двух типов климата, тропического и субтропического, определяет сезонную погоду в Мексике. Субтропический климат – на севере страны, тропический – в остальной части страны. Тропические циклоны формируют влажные и сухие сезоны.

Выгодные цены на отдых в Мексике

Роскошные курорты, песчаные пляжи, бескрайний океан, горные массивы и вулканы оставят у вас в душе незабываемые воспоминания. Богатство предложений позволяет окунуться в пляжный отдых в Мексике воспользовавшись турами по невысокой стоимости, при этом наслаждаться роскошью и комфортом пятизвездочных отелей. Памятники цивилизаций майя и ацтеков, в сочетании с дикой природой произведут на вас неизгладимое впечатление.

Статус отеля, продолжительность тура, количество и маршрут экскурсий вы выбираете сами.

Встреча Нового года в Мексике с семьёй или в компании друзей не оставит никого равнодушным. Яркими впечатлениями новогодний тур запомнится надолго всем без исключения. В Мексике, как ни в одной другой стране, вы по-настоящему ощутите соединение с природой. Фотографии, сделанные во время отпуска, будут вам постоянно напоминать об этой прекрасной стране.

Комфортабельные отели, высокий уровень сервиса соответствуют требованиям самых требовательных туристов. Отели, в основном расположены на первой линии, возле культурных и торговых центров.

Заграничный паспорт обязателен, визу вы получите в посольстве Мексики в Москве. С перечнем необходимых документов, предоставляемых в посольство, вы можете ознакомиться в нашем турагентстве.

Ознакомиться с отелями и ценами на туры в Мексику  можно в офисе компании «На Отдых»!

1

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss