Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Кипр 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых на Кипре, скидки.

23.08.2018

видео Туры на Кипр 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых на Кипре, скидки.

Чартерный рейс Киев - Ираклион | Вечерний Квартал 21.05.2016

Кто из нас не мечтал об отдыхе на Кипре? Наверное, таких людей в России просто не осталось. Некоторые уже осуществили свое желание, поэтому если Вам это только предстоит, то приглашаем Вас узнать об отдыхе на этом острове в Средиземном море поподробнее. 


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Итак, Кипр – чем же он привлекателен для миллионов людей со всего мира? Ответить на этот вопрос однозначно очень сложно, потому что каждый отдыхающий найдет на этом острове что-то свое. Некоторые приезжают в страну, чтобы насладиться неповторимыми красотами здешней природы – живописнейшие пейзажи, непосредственными участниками которых являются величественные горы, лазурное море, золотистый песок пляжей, бесконечные виноградники и потрясающие оливковые рощи, завораживают и притягивают к себе снова и снова. Кто-то обольщен мифами и легендами, придающими Кипру настоящую таинственность. Многие приезжают для того, чтобы открыть для себя все новые и новые достопримечательности страны, которые не успели посетить в свой предыдущий приезд.

Лето на Кипре длится с мая по октябрь, именно это время считается курортным сезоном. Однако всего солнечных дней в году около 340. Поэтому если вы не любите палящих лучей, оптимальное время для отдыха на Кипре - не лето, а конец апреля-начало мая или октябрь . Этот период приятен еще и тем, что цены на путевки в это время ниже, чем в разгар сезона, чаще возникает возможность приобрести горящие туры на Кипр из Москвы. 

Пляжный отдых на Кипре

Все же большинство туристов приезжают сюда исключительно за тем, чтобы насладиться потрясающим пляжным отдыхом, который возможен только здесь – в самом красивом местечке Европы, недалеко от Греции , Турции, Египта и Ливии. Действительно, остров знаменит своими пляжами, красота которых не подлежит никаким сомнениям. Отдыхая здесь, почему-то сразу же веришь, что когда-то, много столетий назад где-то здесь, возможно, именно на этом пляже, появилась прямо из белоснежной водной пены богиня любви и красоты Афродита. И не зря она выбрала местом своего выхода в мир этот сказочный остров – Кипр – место, единственное в мире, схожее с ней по красоте и величию.

Пляжный отдых настолько популярен у туристов, что на острове у Вас будет большой выбор курортов, который идеально подойдет для Вас. Действительно, здесь предостаточно городов, которые гордятся своим красивейшим побережьем и возможностями для пляжного отдыха на острове Кипр,. цены на него также варьируются в широких пределах.

Вот только некоторые прекрасные курорты Кипра – Лимассол, Ларнака, Пафос, Протарас, Айя Напа. Отели Кипра любого из этих курортов – настоящий рай для любителей комфортабельного отдыха. Все, что Вам нужно для того, чтобы чувствовать себя превосходно непременно найдется на территории отелей или за их пределами.

Достопримечательности

Неповторимые пейзажи острова соседствуют с еще более неповторимыми памятниками культуры, которые обязательно надо посетить во время тура на Кипр. Наиболее интересное место для осмотра достопримечательностей, с точки зрения многочисленных туристов, конечно же, столица страны – Никосия. Она уникальна не только тем, что здесь собрано огромное количество памятников культуры, но и тем, что одновременно является городом в Турции .

То есть это единственное место в мире, город, в котором встречается две культуры, соперничающие между собой. Купив путевку на Кипр, обязательно посетите Никосию и Вы никогда не пожалеете, что увидели две стороны одного города, две стороны медали, каждая из которых имеет свой неповторимый блеск и соперничает с другой.

Путешествие на чудесный остров Кипр от компании "На Отдых" подарит Вам массу новых интересных ощущений!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss