Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Цена на горящие туры в Доминикану 2017 на двоих все включено и спецпредложения. Цена отдыха в Доминикане в сезон 2017

23.08.2018

География и климат

Остров Гаити, расположенный в Карибском заливе, омывается с одного побережья Атлантическим океаном, а с другого – Карибским морем. Доминиканская республика, являющаяся вторым по величине государством данного региона, занимает более половины этого экзотического острова. Честь открытия Гаити принадлежит Христофору Колумбу, давшему острову его первое название – Эспаньола.

Климат тропический, сезон с наибольшим количеством осадков длится с июня по декабрь, ландшафт в основном горный. Подводный мир здесь не менее живописен, чем надводный. Доминикана знаменита своими дайвинг-турами на острова Каталина и Саона, а так же к системе подводных пещер Padre Nuestro.

Ближайшими соседями республики являются Багамы , Мексика , Куба и США.

Отдых в Доминикане с naotdix.ru

Если Вы отправитесь в комбинированный тур в Доминикану, то увидите красивейшие тропические парки , протянувшиеся за линию горизонта пляжи с белым песком, развитую сеть первоклассных туристических комплексов. Здесь Вам предложат развлечения на любой вкус – это  место словно создано для того, чтобы отвлечься от напряжённого ритма городских будней.  Стоимость туров в Доминикану в 2017-2018 году будет наиболее привлекательна, если вы запасетесь терпением и возьмете горящий тур.  

Вы хотите получить истинное наслаждение от пребывания в райском уголке мира? Ощутить свежесть кристально чистых  подземных озер, искупаться в водопаде, совершить конную прогулку по джунглям и кофейным плантациям… Проведите свой отдых в Доминикане в 2017 году, и он запомнится Вам навсегда!

Советы по летнему отдыху в Доминикане

  Используйте для питья только бутилированную воду, а для изготовления льда и чистки зубов – специально очищенную или кипячёную. Выбирайте пастеризованное молоко, рыба и мясо должны обязательно подвергаться тепловой обработке. Очень тщательно мойте овощи и фрукты, их лучше очищать от кожуры. С осторожностью употребляйте продукты, купленные на рынке. На острове практически нет специальных требований к одежде. Исключение составляют церкви, а также некоторые рестораны, танцполы, казино. В остальных случаях открытая одежда и нравы гостей Доминиканы никого не удивляют. Что касается системы измерения, то их в стране используется несколько. Так, мерами веса являются фунт, ливр и унция.  Объём машинного масла и большинства жидкостей измеряют американскими галлонами, расстояние - километрами, длину -  ярдами. Единица измерения площади - "тареас" - составляет 624 м. кв. Внимательно производите все пересчёты при совершении покупки, иначе возможны эксцессы. Любые фрукты очень часто продают поштучно, цена будет зависеть не от веса, а от размера фрукта. Адресная система достаточно непривычна и запутана. В адресах указывают не номера домов, а перекрестки улиц. Проявляйте осторожность при самостоятельной езде по местным дорогам: многие жители практикуют достаточно экстремальный стиль вождения. По дорогам могут разгуливать дети и домашние животные, на обочине идёт активная торговля сувенирами или кустарными изделиями. Вы не встретите в туре по Доминикане опасных морских обитателей – от океана они отгорожены коралловыми рифами. Тем не менее, купаться в открытом море опасно из-за бурного характера прибрежного течения.

 

 

Предлагаем Вам просмотреть и другие наши предложения, возможно, Вас также заинтересуют туры в Индонезию .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss